- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- FOX
- Телевизор FOX 32AOS411C
Телевизор FOX 32AOS411C
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 6
- Вопросы 0
FOX 32AOS411C – LED-телевизор с диагональю 32 дюйма, который подойдет для кухни, детской, спальни. Модель имеет HD-разрешение и подарит четкую и насыщенную картинку с большими углами обзора.
Управляется ТВ операционной системой Android TV. С ней вы получите быстрый доступ к безграничному объему контента. Вы сможете смотреть ролики на Ютубе, искать нужную информацию в интернете, просматривать фото с телефона на большом экране и пр.
Два громких динамика создают объемный и качественный звук. Модель имеет тонкие рамки, а также устойчивые широкие ножки.
| Бренд | FOX |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
32 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Крепление VESA |
100х100 |
| Ширина |
730 мм |
| Высота с подставкой | 485 мм |
| Глубина с подставкой | 210 мм |
| Высота без подставки | 430 мм |
| Глубина без подставки | 80 мм |
| Вес с подставкой |
3.53 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Сербия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
JIN PIN ELECTRICAL COMPANY LTD. ZHUHAI S.E.Z. , Китай, No:1 Shuanglin East Road, Da Lin Shan,liangang Industrial Park, Jinwan District, Zhuhai, Guangdong,
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
6
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена,качество
Недостатки: Пока не обнаружил
Комментарий: За такие деньги просто идеальный вариант. Звук хороший четкий и громкий,картинка и углы обзора шикарные. Теликом доволен полностью,могу советовать на 100%.
Комментарий: Покупали на дачу, поэтому искали бюджетный вариант. Нам посоветовали эту модель. Пользуемся 2 недели, пока полет нормальный. Картинка и звук отличные. Андроид, конечно, немного бесит, но дома у нас более дорогой телек на Андроиде и он ведет себя так же. Нас все устраивает, посмотрим, как будет дальше.
Преимущества: Качество сборки, цена. Хорошие цвета, легко настраивать. Громкое звучание.
Недостатки: Не смог подключить смарт-залу, но очень хорошо работает по интернету.
Комментарий: За такую цену выигрывает у многих моделей.
Преимущества: Недорогой и качественный ТВ
Недостатки: Пока нету
Комментарий: Этот телек повесили на кухне, чтобы работал для фона. Здесь есть смарт функция, поэтому можно включить ютуб и под ролики готовить. Изображение четкое, цвета все естественные. Звук неплохой, громкий и неплоский.
Преимущества: Цена, качество сборки , вес ,наличие WIFI и LAN
Недостатки: Не понятно как настроить яркость , контрастность и тд. в режиме смарт , нет Bluetooth.
Комментарий: Очень понравился за сваю цену . Покупали в детскую по качеству картинки устраивает вполне . Среди 32-х дюймовых встретить со смарт тв было неожиданно за такую цену . Рекомендую