- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- LG
- Телевизор LG 50UQ81006LB
Телевизор LG 50UQ81006LB
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 12
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 12
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Серия | LG серия UQ8 |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | WebOS |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
50 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HLG |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Да |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
1121 мм |
| Вес без подставки | 12.1 кг |
| Высота с подставкой | 703 мм |
| Глубина с подставкой | 249 мм |
| Высота без подставки | 651 мм |
| Глубина без подставки | 57.1 мм |
| Вес с подставкой |
13.2 кг |
| Гарантия | 1 год + 1 год бесплатного сервиса |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
12
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Телевизор 100% цена/качество. Если ещё и проработает лет 5 без замечаний, цены ему не будет.
Недостатки: По началу, чтобы работал браузер, надо было отказываться от соглашений и перегружать телевизор(процесс не очень комфортный), потом заходишь в Ютубе (к примеру) соглашаешься с условиями и браузер перестает работать и так по кругу. Всё перепробовал+ тех.поддержка. В итоге, в один день, само по себе начало работать. Причина так и не выяснена. Но пока работает.
Комментарий: Бонусы Сбера конечно в данной ситуации были топ. Приятное дополнение.
Комментарий: Отличный тв, в нынешних реалиях сложно найти что то лучше
Преимущества: Не тормозит ,есть класный пульт ,Алиса работает как надо ,цена !
Недостатки: Есть конечно засветы по бокам на темном фоне ,но картинку не портит и меня не напрягает
Комментарий: Купил за 55000 дали 19300 бонусов ,за такие деньги отличный телевизор !
Преимущества: Отличный телевизор
Недостатки: Пока нет
Комментарий: Отличный телевизор, самые дешёвые цены,дешевле не нашел,благодоря бонусам Сберспаибо,бонусы использую на заправке Газпром.
Преимущества: Отличный телевизор, хорошее качество изображения
Комментарий: Все хорошо- и доставка и сам товар отличные.