- Главная
- Каталог
- Видеорегистраторы
- MIO
- Видеорегистратор MIO ViVa V56
Видеорегистратор MIO ViVa V56
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 19
- Вопросы 0
Разрешение записи основной камеры: 1920x1080
Максимальная частота кадров: 30 к/с
Угол обзора : 130 градусов
Функция радар-детектора: Нет
Датчик движения (G-сенсор): Да
Разрешение записи основной камеры: 1920x1080
Максимальная частота кадров: 30 к/с
Угол обзора : 130 градусов
Функция радар-детектора: Нет
Датчик движения (G-сенсор): Да
от 77,40 руб/мес на 5 месяцев
от 32,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 19
- Вопросы 0
| Бренд | MIO |
| Тип | Видеорегистратор |
| Возможность подключения внешних камер |
Нет |
| Поддержка карт памяти |
microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 128 ГБ |
| Крепление на присоске | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Наличие экрана | Да |
| Размер экрана | 3 " |
| Сенсорный экран |
Да |
| Тип матрицы | Sony Starvis |
| Количество пикселей матрицы | 2 Мп |
| Разрешение записи основной камеры |
1920x1080 |
| Максимальная частота кадров |
30 к/с |
| Формат записи | H.264, MOV |
| Угол обзора |
130 градусов |
| Поворот основной камеры | Нет |
| Ночной режим | Да |
| ИК-подсветка | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Режим фотосъемки | Да |
| Функция радар-детектора | Нет |
| 3G/4G |
Нет |
| Автостарт записи |
Да |
| GPS |
Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Запись времени и даты |
Да |
| Запись скорости | Да |
| Датчик движения в кадре | Да |
| Датчик движения (G-сенсор) |
Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Wi-Fi |
Нет |
| HDMI | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Питание | Автомобильный прикуриватель, Аккумулятор |
| Ширина | 89.5 мм |
| Высота | 54.3 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Вес | 94 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: MITAC COMPUTER (KUNSHAN) CO., LTD., Китай, No.269, 2nd Avenue, District A, Integrated Free Trade Zone, Kunshan, Prov. Jiangsu Китай, No.269, 2nd Avenue, District A, Integrated Free Trade Zone, Kunshan, Prov. Jiangsu
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Автомобильные системы безопасности", 220131, г. Минск, ул. Каштановая, дом № 5, 5
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
17
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: На первый взгляд вполне достойный.
Недостатки: Пришёл в мятой коробке и такое ощущение, что был вскрыт и неловко приклеена прозрачная защита, или как правильно это называется.Дальше интереснее: абсолютно все настройки уже были настроены как надо.Даже дата и время выставлены верно.У всех-ли так было? Не оставляет ощущение,что кто-то это сделал за меня.
Комментарий: В целом тестирование в один день прошел успешно!Сравниваю с имеющимся Мио 636, который служит мне верой и правдой больше 8лет!А этот рег купила мужу в машину.
Преимущества: Видеорегистратор с gps модулем ,и запись видео отличная и обзор широкий и крепление хорошее, не шатаетсяя и не отпадает. Спутники находят быстро, и предупреждает о камерах контроля скорости , обзор широкий
Недостатки: Да все хорошо.
Комментарий: Матрица стравис стоит - и у регистратора получается делать видео сочным и номера и машины видны хорошо
Преимущества: У регистратора отличное качество видео, gps модуль есть и вообще работает он хорошо. Четкости хватает, обзор широкий и на место ставится легко и не трясет его на наших дорогах и на видео не отражаются все эти тряски.
Недостатки: Хороший, я им доволен.
Комментарий: Соединение со спутником быстрое, пока езжу он сообщает о камерах контроля скорости, это полезно
Преимущества: Обычный видеорегистратор с gps, ни каких особенностей не увидел.
Недостатки: Отсутствие WiFi (спорный момент), голосовая информация по камерам не информативная, просто сообщение - камера на 40,60 нет уведомляет что камера в спину, камера всех правил, хотя тот же аналог в ценовой политике Viper D1 gps уведомляет полностью обо всём. Также по поводу превышения скоростного лимита под камерой просто прозвучит сигнал. Зеленым цветом отображена текущая скорость которая находится на верху дисплея. Не указано полное время записи, может показать только 1, 2, 5 минут в зависимос...
Комментарий: Спорный видеорегистратор с gps, уведомления вроде бы есть но и как бы нету. Мой отзыв в большой степени основывается на использовании видеорегистратора с gps " silverstone hibryd mini pro" (очень проблемный, много брака, два регистратора за один год ) где полная информация о камерах, удобное освещение времени и скоростного режима, да он стоит на две тысячи дороже но может доплатить и взять что-то получше? Пишу в основном для таких же как и я, которые искали информацию но не нашли интересной и...
Преимущества: Хорошее качество записи видео. Провод длинный и можно спокойно спрятать под обшивку. Прост в управление .
Недостатки: Время все время сбивается, не на все камеры реагируют.
Комментарий: Прежде чем купить долго выбирал, в целом я не успел испытать данный видеорегистратор, проработал дня 4, родной провод перестал заряжать видеорегистратор и не реагировал на него. Отдал на проверку сказали 45 дней , это очень долго. Как установят причину и скажут кто виноват дополню отзыв. Дополнение: спустя 2 недели, позвонили и сказали что заменили провод от видеорегистратора. Забрал, сразу проверил в машине все работает. Пока работает вчера подключил посмотрим как работает. Во общем я доволе...