- Главная
- Каталог
- Корпуса ПК
- AeroCool
- Корпус AeroCool CS-105
Корпус AeroCool CS-105
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Установленные вентиляторы: 1 шт.
Блок питания: Нет
Установленные вентиляторы: 1 шт.
Блок питания: Нет
от 2,81 руб/мес на 36 месяцев
от 4,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | AeroCool |
| Тип корпуса |
Mini Tower |
| Охлаждение |
Воздушное (поддержка жидкостного охлаждения) |
| Слоты расширения |
4 |
| Материал | Алюминий, Пластик, Сталь |
| Цвет | Черный |
| Поддерживаемые материнские платы |
micro-ATX, mini-ITX |
| Максимальная длина видеокарты |
320 мм |
| Максимальная высота кулера |
148 мм |
| Подсветка | Нет |
| Установленные вентиляторы | 1 шт. |
| Количество мест для вентиляторов | 4 шт. |
| Шумоизоляция |
Нет |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Количество отсеков 2,5" | 1 |
| Количество отсеков 3,5" (внутренние) | 1 |
| Количество отсеков 5,25" | 1 |
| Блок питания | Нет |
| Мощность |
450 Вт |
| Расположение блока питания |
Сверху |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 Type-C | Нет |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Ширина | 18.7 см |
| Высота | 36.1 см |
| Глубина | 35.5 см |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Aerocool Advanced Technologies Corp., Тайвань, 3F-6., No.79, Sec. 1, Xintai 5th Rd., Xizhi Dist., New Taibei 221.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Корпоративный стандарт", 223053, Минская обл., Минский р-н, д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, дом № 27, корпус 1, 37
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Корпус AeroCool CS-105
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар