- Главная
- Каталог
- Холодильники
- SAMSUNG
- Холодильник Samsung RB37A50N0SA/WT
Холодильник Samsung RB37A50N0SA/WT
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 40
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Тип управления: Электронное
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Тип управления: Электронное
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 40
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Год выхода модели | 2020 год |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Общий полезный объем |
367 л |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Инверторный |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
37 дБ |
| Автономное сохранение холода |
18 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | Лоток для льда |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Да |
| Индикация открытой двери |
Нет |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Климатический класс |
N, SN, ST, T |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
314 кВт-час/год |
| Объем холодильной камеры |
269 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 201 см |
| Глубина | 64.7 см |
| Вес | 71 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Узбекистан |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Samsung Electronics Co., Ltd, Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры-
54
-
8
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Изделие одного из немногих доступных на сегодня брендов, достойных доверия
Недостатки: Пожалуй, освещение внутри могло быть поярче и организация пространства на двери получше. Но это небольшие и неважные недостатки, а в целом, ок
Комментарий: Видел много отзывов, что шумно работает. Это действительно может быть так, но только когда после простоя холодильник выходит на рабочую температуру. Делает это он довольно быстро, за счет инверторного компрессора. Но дальше компрессор сбавляет мощность и начинает работать тише многих холодильников. Вполне комфортно.
Преимущества: стильный дизайн, вместительный, большой
Комментарий: покупаю первый раз на маркет бытовую технику, очень боялась. привезли в упаковке, в коробке, вроде все хорошо, подключили через неделю в пустой кухне, есть небольшие дефекты на корпусе, но это не критично. шумит как будто разгоняется автомобиль, но не долго, потом тишина, ещё не поняла как он работает, так как еще идет ремонт
Преимущества: Второй холодильник этой серии, очень тихий, стандартное качество.
Недостатки: Нет широкой регулировки полок, выше 26 см ведерко с грибами не поставить...
Преимущества: Второй холодильник этой серии, очень тихий, стандартное качество.
Недостатки: Нет широкой регулировки полок, выше 26 см ведерко с грибами не поставить...
Преимущества: Очень тихий, вместительный, простой интерфейс, ничего лишнего. Samsung.
Недостатки: Не обнаружил.
Комментарий: Хороший холодильник, высокий, вместительный, быстро охлаждает, простой понятный дисплей. Одним словом - Samsung.