- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- BOSCH
- Стиральная машина Bosch WAX32EH1OE
Стиральная машина Bosch WAX32EH1OE
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 28
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: EcoSilenceDrive
Вес загрузки белья: 10 кг
Скорость отжима до: 1600 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: EcoSilenceDrive
Вес загрузки белья: 10 кг
Скорость отжима до: 1600 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 28
- Вопросы 0
| Бренд | BOSCH |
| Год выхода модели | 2020 год |
| Тип мотора | EcoSilenceDrive |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
10 кг |
| Скорость отжима до | 1600 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Уровень шума при стирке |
49 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
74 дБ |
| Материал бака | Полинокс |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Серебристый, Черный |
| Дополнительно | 4D Wash System, AntiStainPlus: автоматическое удаление 16 наиболее распространенных видов пятен, Aqua Stop, AquaSensor, Home Connect (не работает на территории РБ), Wi-Fi, Антисмин, Барабан VarioDrum, Возможность встраивания под столешницу, Индикация передозировки моющего средства, Система ActiveWater, Система waterPerfect, Технология ActiveOxygen, Функция SpeedPerfect |
| Количество программ стирки |
18 |
| Программы (режимы) стирки | Верхняя одежда, Моя программа, Освежить/Разгладить, Отжим/Слив, Очистка барабана, Полоскание, Пуховое одеяло, Рубашки/Блузы, Синтетика, Смешанное белье, Супер быстрая 30'/15', Темное белье, Тонкое белье/шёлк, Хлопок, Хлопок эко, Чувствительная, Шерсть |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Светодиодный |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Да |
| Подсветка барабана |
Да |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
A |
| Расход воды за стирку |
60 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 84.8 см |
| Вес | 82.56 кг |
| Глубина |
59 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Германия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Robert BOSCH GmbH, Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
25
-
1
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Очень тихая, качество стирки невероятное, подсветка внутри, мыльная вода подается сверху под напором, загрузка на 10 кг, очень удобные программы стирки, интуитивно понятное управление, в любой момент начальной стирки можно добавить еще белье.
Недостатки: Стоимость
Комментарий: Машина очень тяжелая, около 90 кг., не раскачивается при любой загрузке белья, отстирала то, что в другой машинке, более дешевой не отстирывалось. Когда стирает, вода с порошком подается сверху, прямо в центр белья, т.е. при минимуме порошка, достигается максимальное его растворение в воде. До этого были дорогие машины, но эта опередила всех конкурентов на мой взгляд.
Преимущества: Удобная.Большое количество программ
Недостатки: Нет такого
Преимущества: Очень и очень тихая, можно управлять с телефона, с телефона гораздо точнее можно задать программу. Система i-dos очень классная вещь. САМОЕ ГЛАВНОЕ МАШИНУ НУЖНО ГРАМОТНО УСТАНОВИТ, тогда не будет вибраций. Машина действительно собрана в Германии на головном заводе.
Недостатки: На 26.03.2022 цена в магазинах завышена !!!
Комментарий: Машинкой очень и очень доволен.
Преимущества: Большая Тихая качество стирки очень хорошее одним словом производство Германия качество хорошее
Недостатки: Трудно подключиться к bosch-home пару часов в машине если получится
Комментарий: Рекомендую реально хорошая стиралка к и качество очень хорошая качество стирки очень хорошее
Преимущества: Немецкое качество
Недостатки: Нет
Комментарий: Дорого,но всё качественное стоит этого