- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- GORENJE
- Варочная панель Gorenje ECT322BCSC
Варочная панель Gorenje ECT322BCSC
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Общая мощность: 2.9 кВт
Тип управления: Электронное
Зона расширения: Нет
Всего конфорок на варочной панели: 2
Общая мощность: 2.9 кВт
Тип управления: Электронное
Зона расширения: Нет
Всего конфорок на варочной панели: 2
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Варочная панель Gorenje ECT322BCSC имеет ширину в 30 см и подходит для небольших кухонь. На ее поверхности имеются 2 варочные зоны, одна из которых может менять размер с 120 мм до 180 мм. Задняя конфорка подходит для посуды с диаметром дна в 145 мм.
Модель имеет простое сенсорное управление. Имеется функция StayWarm, которая не позволит готовому блюду остыть, поддерживая его температуру на уровне 70°С.
Панель имеет блокировку от детей, таймер обратного отсчета на 99 минут со звуковым оповещением.
| Бренд | GORENJE |
| Тип нагрева |
Hi-Light |
| Общая мощность |
2.9 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Пауза в приготовлении, Поддержание тепла |
| Количество конфорок быстрого разогрева (экспресс) | 2 |
| Двухконтурные конфорки |
1 |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Нет |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Всего конфорок на варочной панели | 2 |
| Тип управления |
Электронное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания |
Да |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 5.1 см |
| Ширина монтажного проема | 28.3 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Словения |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Gorenje d.d., Словения, Partizanska 12, 3320 Velenje.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры-
26
-
3
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: знакомый изготовитель, темного цвета
Недостатки: мною не отмечены
Комментарий: Небольшая, компактная на две конфорки, не занимает много места, для семьи из двух человек оптимальна. Включать и выключать просто, сенсорное управление, где и что подписано. Разогревает быстро, шума особо нет, подходит любая посуда, есть разметка для посуды, мыть просто, стекло гладкое. Есть таймер и блокировка, но это не преимущества, а просто подтверждение стандарта качества))
Преимущества: Есть функция подогрева, таймер
Комментарий: Компактная, стильно выглядит. Установили при сборке новой кухни, установка прошла быстро, без проблем, все в комплекте, надо только розетку вывести рядом, но мы к этому подготовились. Работает отлично, сенсоры моментально откликаются, просто увеличивать или снижать температуру.
Комментарий: В целом офигенно и непривычно. Ранее пользовался 4-конфорочной варкой с механическим управлением. При включении «пищит». Нагревается быстро даже на «2». Судя по отзывам варка долгожитель. Доволен 😊
Преимущества: Передняя конфорка с изменяемым размером.
Комментарий: Из мини-панелей, которые подходили по дизайну, эта модель оказалась самой интересной по конфоркам. А именно меня впечатлила передняя, у которой два режима работы - в полном размере и в размере поменьше, 18 и 12 см. соответственно. На маленькой я варю кофе по-турецки, а в большой посуде готовлю включая её в полном виде.
Преимущества: Есть таймер, на две конфорки
Комментарий: Не занимает много места, компактная, установила рядом с мойкой, удобно пользоваться, все быстро получается. Мыть легко, черная панель, грязи не видно, пыль только видно, но я смахиваю сухим полотенцем, и следа нет. Управление с помощью сенсоров, быстро поняла что и как, не читала инструкцию, так все понятно.