- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- GORENJE
- Варочная панель Gorenje IT643SYW
Варочная панель Gorenje IT643SYW
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
Общая мощность: 7.2 кВт
Тип управления: Электронное
Зона расширения: Прямоугольная
Всего конфорок на варочной панели: 4
Общая мощность: 7.2 кВт
Тип управления: Электронное
Зона расширения: Прямоугольная
Всего конфорок на варочной панели: 4
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 7
- Вопросы 0
Варочная панель Gorenje IT643SYW обладает функцией распознавания посуды и автоматически включает конфорку спустя 10 секунд. Модель обладает 4 зонами нагрева, две из которых могут объединяться для посуды овальной формы.
Конфорки имеют разные диаметры: 160 мм, 180 (х2) мм и 210 мм. Каждая из них может кратковременно увеличивать мощность нагрева, чтобы ускорить приготовление.
Модель обладает функцией SoftMelt. Прибор будет поддерживать температуру зоны нагрева на отметке 42°С, чтоб вы могли растопить шоколад или масло. А функция StayWarm будет поддерживать температуру готовых блюд на уровне 70°С, чтобы они не остыли.
Варочная панель оснащена таймером на 99 минут, который отключит прибор в установленное время и подаст звуковой сигнал. Она получила удобную сенсорную панель SmartControl, с которой вы будете без труда управлять настройками.
| Бренд | GORENJE |
| Тип нагрева |
Индукция |
| Вид нагрева | Импульсный |
| Общая мощность |
7.2 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Пауза в приготовлении, Поддержание тепла |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Прямоугольная |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Тип управления |
Электронное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматика закипания |
Да |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Высота | 5.4 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49.5 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Словения |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Gorenje d.d., Словения, Partizanska 12, 3320 Velenje.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры-
7
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: очень красивая, легко очищается, много режимов работы
Комментарий: Панель долго выбирали, остановились на этой, так как понравились и дизайн, и функции, и цена. Греет хорошо, посуда равномерно разогревается. Да, немного шумит, но мы быстро привыкли и уже не замечаем. Панель сама определяет, на какую конфорку поставлена посуда и включается. Также есть таймер и режимы для плавления и поддержания тепла. Протирается очень легко, царапины пока не появились.
Преимущества: Отличная плита. Работает хорошо. 2 комфорки можно объединить в одну прямоугольную.
Недостатки: Мощность передних комфорок слабоватая. Даже на 7 скорости еле жарит. Надо тогда на 8-9 жарить. Это максимум.
Преимущества: Красивая, качественно выполненная
Недостатки: Пока не выявлено
Комментарий: На момент написания отзыва варочная панель нареканий не вызвала. Позже отзыв дополню.
Преимущества: Соотношение цены и функциональности просто отличное
Недостатки: Если включить все 4 конфорки, заметно шумит.
Комментарий: Отличный вариант для преобретения.
Преимущества: Н
Недостатки: При готовки поверхность желтеет