- Главная
- Каталог
- Электролобзики
- MAKITA
- Лобзик электрический MAKITA 4351FCT
Лобзик электрический MAKITA 4351FCT
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Мощность: 720 Вт
Минимальная частота ходов: 800 ход/мин
Максимальная частота ходов: 2800 ход/мин
Длина хода пилки: 26 мм
Глубина пропила, дерево: 135 мм
Глубина пропила, сталь: 10 мм
Мощность: 720 Вт
Минимальная частота ходов: 800 ход/мин
Максимальная частота ходов: 2800 ход/мин
Длина хода пилки: 26 мм
Глубина пропила, дерево: 135 мм
Глубина пропила, сталь: 10 мм
от 52,59 руб/мес на 36 месяцев
от 91,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | MAKITA |
| Тип питания | Сеть |
| Тип рукоятки | Грибовидная |
| Мощность | 720 Вт |
| Минимальная частота ходов | 800 ход/мин |
| Максимальная частота ходов | 2800 ход/мин |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Глубина пропила, дерево | 135 мм |
| Глубина пропила, сталь | 10 мм |
| Лазерный маркер | Нет |
| Режим маятникового хода | Да |
| Система быстрой смены пилок | Нет |
| Автоматический сдув опилок | Нет |
| Защитный щиток | Нет |
| Подсветка | Да |
| Количество ступеней маятникового хода | 4 |
| Подключение к пылесосу |
Да |
| Защитные пластины | 1 шт. |
| Ключи | 1 шт. |
| Комплектация |
Набор лобзиковых пилок |
| Кейс | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Makita Europe SA., Бельгия, Jan-Baptist Vinkstraat
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
4
-
2
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Эргономика, качество сборки, кейс в комплекте.
Недостатки: Пока не выявлено
Комментарий: Наконец-то купил замену своему старому скобовидному. По удобству работы в сравнении со "скобой" это небо и земля!!! Сборка румынская, но никаких претензий к качеству. Все четко и ровно, пилка стоит идеально параллельно оси лобзика. Плавный пуск работает, вибраций минимум, сдув опилок из рабочей зоны работает. Рекомендую!
Преимущества: Качество производителя makita всегда на высшем уровне. Очень удобная эргономика, все под рукой. Работает как швейцарские часы. Покупкой очень доволен так как лучше цены не нашёл.
Недостатки: Пока не выявил
Комментарий: Качество исполнения, надежная техника, приятно и удобно работать. Удобно что кейс так же входит в комплект и не валяются потом все инструменты в беспорядки. Давно покупаю инструменты данной фирмы и все нравится.
Преимущества: Практически не ощущается вибрация, удобная система открывания замка пилки, обрезиненная поверхность не даёт скользить рукам, пилит ровно, гибкий шнур, подсветка
Недостатки: В моем экземпляре при включении без полотна элемент замка прорезал канаву в пластиковой ручке открывания этого же замка открывания\закрывания режущего полотна.Так что в холостую без режущего полотна его нельзя включать. Довольно часто выпадает прозрачная пластиковая вкладка в подошву лобзика, полотно почему-то задевает о неё одним краем. Ещё один недостаток - это кривой кейс, сделан некачественно.
Комментарий: Лобзик сам по себе хороший, но есть ряд небольших недостатков ( что взять - сделан-то в Румынии)
Преимущества: мощность. плавный пуск. 4 позиции маятника. механизм быстрой смены пилки. обдув. подсветка. грибовидная рукоятка.
Недостатки: нет возможности наклонить стол без использования ключа. пластиковый рычаг механизма смены пилки.
Комментарий: хоть убей - не понимаю товарищей, которые пытаются лобзиком пилить по линейке... лобзик вообще-то не для этого был придуман! берите циркулярку и не парьте людям мозги! стандартная скобовидная ручка хороша только при работе на полу, во всех остальных случаях гриб удобнее в разы, т.к. есть возможность не только держать за корпус, но и даже двумя руками - под особо тяжелой нагрузкой. при наличии соответствующей пилы пилит дуб 70 мм. и хвою до 110, тяжело ему - но тянет, факт. правда, при этом ну...
Преимущества: Фиксация выключателя, высокая мощность.
Недостатки: Некачественная сборка, слабые комплектные пилки.
Комментарий: Сразу как взял в руки, морщился: панели корпуса сопрягаются с зазорами, поскрипывают, но к работе это отношения не имеет. А вот кривая пила очень даже имеет. Выдержать линию реза невозможно. Со временем привыкаешь, начинаешь брать поправку на крепеж, но это очень раздражает. Кстати, смотрел в магазине это общая проблема, и у каждого лобзика своя поправка. Фиксация выключателя удобная, можно смело работать, перехватывая руки как удобно, а не как сразу взял. С другой стороны, тратится время н...