- Главная
- Каталог
- Умные часы
- XIAOMI
- Смарт-часы Xiaomi Redmi Watch 3 Active Black (M2235W1/BHR7266GL)
Смарт-часы Xiaomi Redmi Watch 3 Active Black (M2235W1/BHR7266GL)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 18
- Вопросы 0
Пыле- и влагозащита: 5 АТМ
Функция Always On Display: Нет
Звонки: Управление и разговор
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Измерение кровяного давления: Нет
NFC: Нет
Поддержка беспроводной зарядки: Нет
Пыле- и влагозащита: 5 АТМ
Функция Always On Display: Нет
Звонки: Управление и разговор
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Измерение кровяного давления: Нет
NFC: Нет
Поддержка беспроводной зарядки: Нет
от 7,58 руб/мес на 36 месяцев
от 13,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 18
- Вопросы 0
| Бренд | XIAOMI |
| Тип | Смарт-часы |
| Линейка | XIAOMI Redmi Watch 3 |
| Поддержка платформ |
Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты |
Нет |
| Для кого | Женские, Мужские |
| Комплектация | Браслет, Документация, Кабель для зарядки |
| Дисплей | LCD |
| Размер дисплея |
1.83 " |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение дисплея |
240 х 280 px |
| Защита от царапин | Нет |
| Функция Always On Display | Нет |
| Пыле- и влагозащита |
5 АТМ |
| Возможность смены ремешка |
Да |
| Регулировка длины ремешка | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал ремешка | Силикон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Звонки |
Управление и разговор |
| Уведомления |
Будильник, Входящие вызовы, Данные о тренировке, Сообщения, Социальные сети |
| Голосовой помощник | Нет |
| Оплата часами | Нет |
| Вибрация |
Да |
| Автораспознавание тренировок | Нет |
| Шагомер |
Да |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Управление камерой смартфона | Нет |
| Мониторинг сна | Да |
| Акселерометр |
Да |
| Гироскоп |
Да |
| Барометр |
Нет |
| Навигация | Нет |
| Датчик освещенности |
Нет |
| Пульсометр |
Да |
| Датчик насыщения крови кислородом |
Да |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение кровяного давления | Нет |
| Bluetooth |
5.3 |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Максимальное время автономной работы |
288 ч |
| Тип разъема для зарядки | Магнитная зарядка |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Длина | 46.94 мм |
| Ширина | 38.88 мм |
| Толщина | 10.94 мм |
| Вес | 41.67 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
17
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Ношу уже год, за такие деньги, аналогов нет (из оригинала), плавать, бегать и тд. Самое главное - это приём и разговоры по ним. Хорошо работают. Для людей, с шумной специальность-находка... Если и повредил, то за 100 рэ можно, и не расстраиваться.
Недостатки: По мне, их нет
Комментарий: Отлично..
Преимущества: Легкие, удобные.
Недостатки: Пока не заметил.
Комментарий: Вполне приличные часики. Мне нравится удобные и легкие. Хорошие за свою цену.
Преимущества: Отличное соотношение цены и качества. Лёгкое подключение и удобное управление. Отличная слышимость при использовании микрофона и динамика в часах.
Недостатки: Недостатков пока не обнаружил
Комментарий: отличные часы за такую цену
Преимущества: Брал на подарок. Функционал небогатый, но за эту цену неплохо
Недостатки: Не нашел
Комментарий: Неплохой внешний вид, небольшая цена. Можно покупать и пользоваться.
Преимущества: Часы отличные. В связке с Redmi Note 13Pro работают отлично. Классно то, что можно совершать звонки с часов и по ним же вести разговор ?
Недостатки: Батарейку бы повместительнее
Комментарий: Отличный вид, качество сборки, отличный экран, удобная оболочка.