- Главная
- Каталог
- Умные часы
- XIAOMI
- Смарт-часы XIAOMI Redmi Watch 3 Ivory (BHR6854GL / M2216W1)
Смарт-часы XIAOMI Redmi Watch 3 Ivory (BHR6854GL / M2216W1)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 21
- Вопросы 0
Пыле- и влагозащита: 5 АТМ
Функция Always On Display: Да
Звонки: Управление и разговор
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Измерение кровяного давления: Нет
NFC: Нет
Поддержка беспроводной зарядки: Нет
Пыле- и влагозащита: 5 АТМ
Функция Always On Display: Да
Звонки: Управление и разговор
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Измерение кровяного давления: Нет
NFC: Нет
Поддержка беспроводной зарядки: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 21
- Вопросы 0
Смарт-часы XIAOMI Redmi Watch 3 Ivory обладают большим экраном и широкими возможностями. Так, с них можно отвечать голосом на звонки, отслеживать на дисплее спортивный прогресс и уровень кислорода в крови. При этом гаджет обладает малым весом и удобен в носке.
1,75-дюймовый дисплей
Большой AMOLED-экран имеет яркость в 600 нит, поэтому его содержимое отлично видно в солнечную погоду. На дисплее такого размера удобно читать сообщения и видеть другую информацию. Для экрана предусмотрено более 200 циферблатов, и вы сможете легко менять внешний вид устройства.
Голосовые звонки Bluetooth
С Redmi Watch 3 вы сможете отвечать на звонки с руки, не отвлекаясь от тренировки или работы.
Чип GNSS
Независимый чип может быстро и точно определять ваше местоположение. Часы поддерживают 5 систем позиционирования для точного отслеживания вашего передвижения.
120+ режимов тренировок
Умные часы будут отслеживать прогресс в различных видах спорта. Гаджет может точно подсчитывать частоту сердечных сокращений, расход калорий и длительность тренировки, чтобы вы могли тренироваться более эффективно.
Контроль здоровья
XIAOMI Redmi Watch 3 могут определять уровень насыщения крови кислородом, а также отслеживать сердечный ритм. Предусмотрен мониторинг качества сна и уровня стресса.
| Бренд | XIAOMI |
| Тип | Фитнес-часы |
| Линейка | XIAOMI Redmi Watch 3 |
| Поддержка платформ |
Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты |
Нет |
| Для кого | Женские, Мужские |
| Комплектация | Браслет, Документация, Кабель для зарядки |
| Дисплей | AMOLED |
| Размер дисплея |
1.75 " |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение дисплея |
450 х 390 px |
| Защита от царапин | Нет |
| Функция Always On Display | Да |
| Пыле- и влагозащита |
5 АТМ |
| Возможность смены ремешка |
Да |
| Регулировка длины ремешка | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал ремешка | Силикон |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Цвет ремешка | Бежевый |
| Звонки |
Управление и разговор |
| Уведомления |
Будильник, Входящие вызовы, Данные о тренировке, Сообщения, Социальные сети |
| Голосовой помощник | Нет |
| Оплата часами | Нет |
| Вибрация |
Да |
| Автораспознавание тренировок | Да |
| Шагомер |
Да |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Управление камерой смартфона | Да |
| Мониторинг сна | Да |
| Акселерометр |
Да |
| Гироскоп |
Да |
| Барометр |
Нет |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Датчик освещенности |
Да |
| Пульсометр |
Да |
| Датчик насыщения крови кислородом |
Да |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение кровяного давления | Нет |
| Bluetooth |
5.2 |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Максимальное время автономной работы |
288 ч |
| Тип разъема для зарядки | Магнитная зарядка |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Длина | 42.6 мм |
| Ширина | 36.6 мм |
| Толщина | 9.9 мм |
| Вес | 37 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры-
21
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличные часа. Полностью оправдывают свою стоимость.
Недостатки: Нет датчика освещенности
Комментарий: Очень хороший девайс. Купил в подарок жене. Классный функционал, отличный внешний вид, всё полностью устраивает. Недостатком может быть отсутствие датчика освещенности, в приложении нельзя подключить браслет Mi Band 4, поэтому на телефоне надо ставить два приложения.
Преимущества: Часы мне нравится, экран очень яркий, по ним можно разговаривать, читать сообщения. Даже если телефон в другой комнате, я на кухне по часам разговариваю. Слышно хорошо собеседника и он меня хорошо слышит. Так же можно измерять кислород, пульс, дыхание и стресс. Будильник тоже хорошо работает утром не проспишь. Жена тоже такие взяла, но другого цвета. Очень довольная. Часы в общем мне очень нравится и за такую цену это отлично.
Недостатки: Не нашел.
Комментарий: Все супер.
Преимущества: Внешний вид, функциональность, экран, цена.
Недостатки: Маркий светлый браслет.
Комментарий: Хорошие, очень удачная модель.
Преимущества: Батарея , экран , функционал , дизайн
Недостатки: Пока не нашел и вряд-ли найду
Комментарий: Остался доволен как слон. Давненько на них засматривался. Выглядят четко , работают быстро , хорошо держат батарейку. И самое что понравилось , это фишка разговора через часы , вобще огонь. Кто думает брать , берите и не думайте .
Преимущества: Яркий экран, большая батарейка, возможность отвечать на звонки и уведомления, куча тренировок, защита от воды и пыли.
Недостатки: Пока не обнаружил
Комментарий: Очень понравились, особенно возможность отвечать на звонок и просматривать уведомления, не доставая каждый раз смартфон