Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab A11+ 5G SM-X236 6GB/128GB (серебристый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Dimensity 7300 , 8 ядерный, 2,5 ГГц
Версия операционной системы: Android 15 (One UI 7)
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Емкость аккумулятора: 7040 мАч
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Dimensity 7300 , 8 ядерный, 2,5 ГГц
Версия операционной системы: Android 15 (One UI 7)
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Емкость аккумулятора: 7040 мАч
от 42,01 руб/мес на 24 месяцев
от 74,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Год выхода модели | 2025 год |
| Линейка | Samsung Galaxy Tab A11+ |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 15 (One UI 7) |
| Модуль сотовой связи |
4G LTE |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Формат SIM-карты | nano SIM |
| Комплектация | Документация, Кабель USB-C, Скрепка |
| Диагональ экрана |
11 " |
| Технология экрана |
TFT |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Плотность пикселей |
179 ppi |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 |
| Тактовая частота процессора | 2.5 ГГц |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G615 MC2 |
| Объем оперативной памяти |
6 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 2048 ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.3 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Разрешение основной камеры | 8 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
5 Мп |
| Характеристики камеры | Автофокус, Максимальное разрешение видео 1920x1080 (30 к/с) |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр, Геомагнитный датчик, Гироскоп, Датчик Холла, Датчик освещенности |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | Нет |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Время работы при просмотре видео | 15 ч |
| Емкость аккумулятора |
7040 мАч |
| Ширина | 168.7 мм |
| Длина | 257.1 мм |
| Толщина | 6.9 мм |
| Вес | 477 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Samsung Electronics Co., Ltd, Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет Samsung Galaxy Tab A11+ 5G SM-X236 6GB/128GB (серебристый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар