Отзывы на Телефон Oukitel WP210 12GB/512GB (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 6.7 " 1080x2408 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 512 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
Экран: 6.7 " 1080x2408 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 512 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
от 71,82 руб/мес на 24 месяцев
от 124,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | OUKITEL |
| Версия операционной системы |
Android 15 |
| Линейка | Oukitel WP210 |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.7 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
1080x2408 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
394 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Corning Gorilla Glass 5 |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
3.1 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Имплементация памяти (расширение), до | 36 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Dimensity 8200 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Алюминий, Пластик |
| Пыле- и влагозащита | IP68 & IP69K & MIL-STD-810H |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Разрешение основного модуля камеры |
108 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
2 + 0.3 Мп |
| Характеристики основного блока камер | Датчик глубины 0.3 Мп, Макро (2 Мп, f/2.2), Основная (108 Мп, f/1.9, 1/1.8", PDAF, Samsung S5KHM6SX) |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.2 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
32 Мп |
| Навигация |
BDS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.3 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Нет |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
8800 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Время работы в режиме ожидания | 1142 ч |
| Время работы в режиме разговора | 52 ч |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 20 ч |
| Длина | 163.6 мм |
| Ширина | 77.9 мм |
| Толщина | 13.7 мм |
| Вес | 311 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shenzhen Yunji Intelligent Technology Co. Ltd., Китай, 7A-0, Tianji Building Block A, Tianan Cyber Park, Futian, Shenzhen. Китай, 7A-0, Tianji Building Block A, Tianan Cyber Park, Futian, Shenzhen.
Импортер: Торговое общество с дополнительной ответственностью "ОРБИТА-СЕРВИС" г. Гродно, 230026, Гродненская обл., г. Гродно, пр-т Я. Купалы, дом № 88, корпус А
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Телефон Oukitel WP210 12GB/512GB (черный)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар