Ноутбук Chuwi CoreBook Air Plus CWI654-561N5N1HDMXX
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 16.0 " 1920x1200 px, IPS 60 Гц, 300 кд/м2
Процессор: AMD Ryzen 5 6600H 6 ядерный, Rembrandt , до 4,5 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR5 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.35 кг, 355,5 мм х 249 мм х 16,3 мм
Экран: 16.0 " 1920x1200 px, IPS 60 Гц, 300 кд/м2
Процессор: AMD Ryzen 5 6600H 6 ядерный, Rembrandt , до 4,5 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR5 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.35 кг, 355,5 мм х 249 мм х 16,3 мм
от 102,66 руб/мес на 24 месяцев
от 183,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Chuwi |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | Chuwi CoreBook Air Plus |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Синий |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Pro |
| Комплект поставки | Мышь |
| Диагональ экрана |
16.0 " |
| Разрешение экрана | 1920x1200 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Сенсорный экран |
Нет |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Бренд процессора | AMD |
| Серия процессора |
Ryzen 5 |
| Модель процессора |
6600H |
| Количество ядер |
6 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора |
3.3 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.5 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Rembrandt |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | AMD |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Тактовая частота | 6400 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| Картридер |
Нет |
| Оптический привод |
Нет |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
3 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.2 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
1 |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Разрешение веб-камеры |
2 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Подсветка клавиатуры |
Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Запас энергии |
60 Вт*ч |
| Ширина | 355.5 мм |
| Толщина | 16.3 мм |
| Глубина | 249 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
CHUWI INNOVATION AND TECHNOLOGY (SHENZHEN) CO.,LTD., Китай, F2, Bld3, Lijincheng Industrial Park, East Industrial Road, Longhua, Shenzhen
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "КОМПЬЮТЕРЫ И ПЕРИФЕРИЯ", 220131, г. Минск, пер. 1-й Измайловский, дом № 51, 27
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Ноутбук Chuwi CoreBook Air Plus CWI654-561N5N1HDMXX
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар