Отзывы на Принтер Epson L18050 (C11CK38403)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Технология печати: Струйная
Максимальный формат печати: A3+
Тип печати: Цветная
Интерфейсы: Ethernet, USB, Wi-Fi
Количество цветов печати: 6
Максимальная скорость печати: 22 стр./мин
Технология печати: Струйная
Максимальный формат печати: A3+
Тип печати: Цветная
Интерфейсы: Ethernet, USB, Wi-Fi
Количество цветов печати: 6
Максимальная скорость печати: 22 стр./мин
от 114,19 руб/мес на 36 месяцев
от 199,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | EPSON |
| Функции устройства | Принтер |
| Технология печати |
Струйная |
| Максимальный формат печати |
A3+ |
| Тип печати |
Цветная |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Поддержка карт памяти |
Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) |
Да |
| Дисплей |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Максимальное разрешение печати |
5760x1440 dpi |
| Количество цветов печати |
6 |
| Максимальная скорость печати |
22 стр./мин |
| Двусторонняя печать |
Нет |
| Печать через интернет | Нет |
| Печать с USB-flash | Да |
| Печать без полей | Да |
| Ширина | 523 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 369 мм |
| Вес | 8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Индонезия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Seiko Epson Corporation, Япония, 3-5, Owa 3-chome, Suwa-shi, Nagano-ken 392-8502. Япония, 3-5, Owa 3-chome, Suwa-shi, Nagano-ken 392-8502.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ПРИНТЛЮКС", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, 2
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Принтер Epson L18050 (C11CK38403)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар