Смартфон Inoi A35 12GB/128GB (темно-синий)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 6.56 " 720x1612 пикселей, IPS , 90 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
Экран: 6.56 " 720x1612 пикселей, IPS , 90 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
от 79,80 руб/мес на 5 месяцев
от 33,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Inoi |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 14 |
| Комплектация | Адаптер питания, Чехол |
| Линейка | Inoi A35 |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.56 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
720x1612 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16 : 9 |
| Плотность пикселей |
269 ppi |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
1.6 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Процессор |
UniSoC Tiger T606 |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSDHC, microSDXC, miniSD |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP54 |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет корпуса |
Темно-синий |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 1 шт. |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
8 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Навигация |
Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| NFC |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
Да |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Нет |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Длина | 163.2 мм |
| Ширина | 75.2 мм |
| Толщина | 9.2 мм |
| Вес | 192 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
HENZHEN CHI TENG TECHNOLOGY CO.,LTD., Китай, 2f, Area a, Plant 4, Huiye Tech. Park, Guanguang Road, Tangjia Shenzhen, Guangdong.
Импортер: Общество с дополнительной ответственностью "Алтерн-Техно", 220026, г. Минск, пр-т Партизанский, дом № 95, 1А
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Смартфон Inoi A35 12GB/128GB (темно-синий)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар