- Телевизор Xiaomi TV A Pro 55" 2025 (L55MA-SRU/ELA5473GL)
- Оплата частями
- Отзывы 9
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 55 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
Smart TV: Да
Диагональ: 55 "
Тип подсветки экрана: LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 9
- Вопросы 0
| Бренд | XIAOMI |
| Тип экрана |
QLED |
| Форма экрана | Прямая |
| Серия | XIAOMI TV A Pro |
| TV-тюнер |
Да |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
55 " |
| Разрешение |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HLG |
| Отличительные особенности | HDR10 |
| Тип подсветки экрана |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 125 Вт |
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
| Ширина |
1226.4 мм |
| Вес без подставки | 10.3 кг |
| Высота с подставкой | 768 мм |
| Глубина с подставкой | 313 мм |
| Высота без подставки | 715 мм |
| Глубина без подставки | 81.7 мм |