Игровой ноутбук ASUS TUF Gaming F17 FX707VV-HX132
Нет в наличии
Емкость SSD
512
1024
Объем оперативной памяти
16
32
Модель видеокарты
Версия операционной системы
Windows 11 Pro
Нет
Основные характеристики
Версия операционной системы: Нет
Экран: 17.3 " 1920x1080 px, IPS 144 Гц, 250 кд/м2
Процессор: Intel Core-i7 13620H 10 ядерный, Raptor Lake R , до 4,9 ГГц
Видеокарта: Дискретная NVIDIA GeForce RTX 4060 8 ГБ GDDR6
Память: ОЗУ 32 ГБ DDR5 , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 2.6 кг, 394 мм х 264 мм х 25,4 мм
Все характеристики
Экран: 17.3 " 1920x1080 px, IPS 144 Гц, 250 кд/м2
Процессор: Intel Core-i7 13620H 10 ядерный, Raptor Lake R , до 4,9 ГГц
Видеокарта: Дискретная NVIDIA GeForce RTX 4060 8 ГБ GDDR6
Память: ОЗУ 32 ГБ DDR5 , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 2.6 кг, 394 мм х 264 мм х 25,4 мм
Ноутбуки
Нет в наличии
Код товара: 282926
Код товара: 282926
Версия операционной системы: Нет
Экран: 17.3 " 1920x1080 px, IPS 144 Гц, 250 кд/м2
Процессор: Intel Core-i7 13620H 10 ядерный, Raptor Lake R , до 4,9 ГГц
Видеокарта: Дискретная NVIDIA GeForce RTX 4060 8 ГБ GDDR6
Память: ОЗУ 32 ГБ DDR5 , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 2.6 кг, 394 мм х 264 мм х 25,4 мм
Экран: 17.3 " 1920x1080 px, IPS 144 Гц, 250 кд/м2
Процессор: Intel Core-i7 13620H 10 ядерный, Raptor Lake R , до 4,9 ГГц
Видеокарта: Дискретная NVIDIA GeForce RTX 4060 8 ГБ GDDR6
Память: ОЗУ 32 ГБ DDR5 , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 2.6 кг, 394 мм х 264 мм х 25,4 мм
Емкость SSD
512
1024
Объем оперативной памяти
16
32
Модель видеокарты
Версия операционной системы
Windows 11 Pro
Нет
- Характеристики
- Отзывы 23
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | ASUS |
| Тип ноутбука |
Игровой |
| Серия | ASUS TUF Gaming A17/F17 |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Версия операционной системы | Нет |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
Экран
| Диагональ экрана |
17.3 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | Adobe 47.34%, NTSC 45%, SRGB 62.5% |
Процессор
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core-i7 |
| Модель процессора |
13620H |
| Количество ядер |
379440 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора |
2.4 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.9 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Raptor Lake R |
Графика
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Бренд видеокарты | NVIDIA |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4060 |
| Встроенная память видеокарты | 8 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Технология Max-Q | Нет |
| Мощность видеокарты (TGP) | 115 Вт |
| Макс. мощность видеокарты (TGP) | 140 Вт |
Оперативная память
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тактовая частота | 4800 МГц |
Хранение данных
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
1024 ГБ |
| Емкость SSD | 1024 ГБ |
Интерфейсы и порты
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | 1 шт. |
| USB Type-C |
2 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.2 |
| LAN |
1000 Мбит/с |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Thunderbolt 4 (совмещен с USB-C) |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
Камера и звук
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
Клавиатура и тачпад
| Раскладка клавиатуры | Кириллица (заводская) |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Запас энергии |
90 Вт*ч |
| Количество ячеек |
4 |
Размеры и вес
| Ширина | 394 мм |
| Толщина | 25.4 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
ASUSTeK Computer Inc., Тайвань, No. 150, Li-Te RD, Peitou, Taipei 112
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры