Монитор Acer Vero B247YEbmiprxv UM.QB7EE.E08
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип матрицы: IPS
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Время отклика: 4 мс
Частота обновления экрана: 75 Hz
Тип матрицы: IPS
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Время отклика: 4 мс
Частота обновления экрана: 75 Hz
от 31,04 руб/мес на 36 месяцев
от 54,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ACER |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Тип матрицы |
IPS |
| Максимальное разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Время отклика |
4 мс |
| Частота обновления экрана |
75 Hz |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Регулировка высоты подставки, Регулировка наклона |
| Комплектация | HDMI кабель, Документация, Кабель питания |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технологии | AMD FreeSync Premium Pro, Quantum Dot Color, Технология Quantum Matrix, Технология Sound Dome |
| Яркость |
250 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 :1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI, VGA |
| Блок питания | Встроенный |
| Дополнительные разъемы | USB |
| Встроенные динамики |
Да |
| Ширина | 540.3 мм |
| Высота | 520.9 мм |
| Глубина | 217.8 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Acer Incorporated, Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Монитор Acer Vero B247YEbmiprxv UM.QB7EE.E08
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар