Пылесос Karcher WD 3-18 S Battery Set 1.628-576.0
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер, Мешок
Тип питания: Аккумулятор
Потребляемая мощность: 225 Вт
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер, Мешок
Тип питания: Аккумулятор
Потребляемая мощность: 225 Вт
от 189,40 руб/мес на 5 месяцев
от 78,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | KARCHER |
| Тип пылесоса | Промышленный |
| Тип уборки | Всасывание жидкостей, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер, Мешок |
| Функция сбора жидкости |
Да |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Желтый |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Потребляемая мощность |
225 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 600 мин |
| Тип трубы всасывания |
Составная |
| Материал трубы всасывания | Пластик |
| Объем пылесборника |
17 л |
| Регулятор мощности |
Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 48.8 см |
| Ширина | 32.8 см |
| Глубина | 35.3 см |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Румыния |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Alfred Kaercher GmbH & Co. KG., Германия, Alfred Kaercher Strasse 28-40, d-71364
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Пылесос Karcher WD 3-18 S Battery Set 1.628-576.0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар