- Главная
- Каталог
- Офисные канцтовары
- Юнландия
- Папка на молнии Юнландия 270947
Папка на молнии Юнландия 270947
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Папка-портфель
Материал: Пластик
Цвет: Рисунок, Фиолетовый
Тип: Папка-портфель
Материал: Пластик
Цвет: Рисунок, Фиолетовый
от 0,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Юнландия |
| Тип | Папка-портфель |
| Тип | Папка-портфель |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Рисунок, Фиолетовый |
| Дополнительно | На молнии |
| Ширина корешка | 45 мм |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Наличие форматной линейки | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 45 мм |
| Гарантия | нет |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью «Офис-импэкс», Российская Федерация, г. Воронеж, ул. 45-й Стрелковой Дивизии, 261а Российская Федерация, г. Воронеж, ул. 45-й Стрелковой Дивизии, 261а
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Папка на молнии Юнландия 270947
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар