- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- WEISSGAUFF
- Стиральная машина Weissgauff WM 59412 DC Inverter Steam
Стиральная машина Weissgauff WM 59412 DC Inverter Steam
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 12 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 12 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Стиральная машина Weissgauff WM 59412 DC Inverter Steam оснащена инверторным двигателем BLDC, который работает с низким уровнем шума и вибрации, отличается высокой долговечностью и низким энергопотреблением. Модель обладает большой загрузкой — до 12 кг, что делает ее отличным решением для семьи от 4 человек.
14 программ стирки.
Стиральная машина предназначена для стирки любого типа вещей. Имеются автопрограммы для хлопка, постельного белья, шерсти, смешанных тканей. В режиме для детского белья предусмотрено дополнительное полоскание, гарантирующее полное удаление моющего средства.
Удобное управление.
Благодаря большому и понятному дисплею процесс настройки работы максимально прост. Имеется возможность регулировать температуру воды и скорость отжима. С помощью функции «Моя программа» вы можете сохранять новый режим работы с установленными вами параметрами стирки, чтобы не настраивать их заново каждый раз.
Паровая обработка.
Пар добавляется ближе к середине цикла программы и на этапе полоскания. Это помогает лучше отстирывать пятна, обрабатывать вещи от пылевых клещей и бактерий, а также смягчать ткани без использования кондиционера.
Дополнительные опции.
Стиральная машина позволяет откладывать начало стирки до 24 часов. Предусмотрена возможность дозагрузки белья прямо в процессе стирки, а также тихий режим, в котором все электронные звуковые сигналы будут отключены.
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
12 кг |
| Скорость отжима до | 1400 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Диаметр люка | 33 см |
| Уровень шума при стирке |
57 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
80 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Черный |
| Количество программ стирки |
14 |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Да |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки |
A |
| Расход воды за стирку |
57 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Нет |
| Контроль уровня пены | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 73 кг |
| Глубина |
59.5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
HOMA APPLIANCES CO., LTD. , Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры-
29
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: мне очень понравилось машинка . Всё ясно всё понятно. Правда до этого у меня была 40×60 . Поэтому пришлось сносить раковину и сантехнику переделывать . А так я покупкой довольна , так как супруг инвалид и стирки очень много !Не барабан , а барабанище . Одеяла , пуховики и куртки всё влазиет без проблем !
Преимущества: Бесшумная, смотрится стильно и современно
Недостатки: Пока не выявили.
Комментарий: Приобрели машинку в пару к сушильной машине! Сушилка с июля и нашей радости нет предела, поэтому вопрос какую стиральную машину брать не возникал. Довольны и качеством доставки и самого товара. Позвонили за 30 мин, предупредили, занесли в квартиру. Распаковывали машинку на камеру, муж установил сам. По инструкции все понятно. Первый и второй запуск порадовали, шума нет, тишина, вещей вместилось много (до этого была candy глубиной всего 45 см). Будем пользоваться дальше! Рекомендую!
Преимущества: Красивый дизайн, большая загрузка, много режимов
Недостатки: -
Комментарий: Пока ещё не пользовалась, но сама по себе очень красиво выглядит. Приехала целая, без вмятин. Всё хорошо упаковано, были защитные наклейки. На практике дополню отзыв.
Комментарий: Брали комплект,сразу и стиральную и сушильную машины.Стиралка работае тихо,ну в сравнении c LG которая была у нас до этого. Инвертор мотор,функция пара в общем все отллично пока. Сушилкой жена тоже довольна,но сколько же шерсти и пыли она собирает фильтром, это мрак. Как по мне так только из за этого ее стоит купить. Технику доставили курьером,общительный,контактный,ответил на все вопросы. Не смотря на то что был один,помог затащить всю технику на второй этаж частного дома. В общем и покупкой...
Преимущества: Красивая, стильная и вроде как функциональная
Недостатки: Пока не выявлены, может позже
Комментарий: После использования добавлю комментарии, пока просто стоит)