- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- HYUNDAI
- Микроволновая печь Hyundai HYM-D3012
Микроволновая печь Hyundai HYM-D3012
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 25 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 288 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 25 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 288 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
от 24,98 руб/мес на 36 месяцев
от 43,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Исполнение | Отдельностоящая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
25 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Эмаль |
| Количество уровней мощности |
5 |
| Диаметр тарелки |
288 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гриль | Нет |
| Тип гриля | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 800 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Кнопочные/ поворотный |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 469 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Вес | 11.7 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Guandong Galanz Microwave Electrical Appliances Manufacturing Co., Ltd., Китай, No.3 Xingpu Road East, Huangpu Town, Zhongshan City, Guangdong.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Больше не переживаю, что еда остынет, пока занимаюсь делами. Минутка и еда снова горячая. Объём внутренний вместительный, поверхности гладкие, легко очищаются от загрязнений. Скорость нагрева высокая, безопасность полная. Все удобно и всем довольна.