- Главная
- Каталог
- Холодильники
- NORDFROST
- Холодильник Nordfrost RFQ 510 NFGB
Холодильник Nordfrost RFQ 510 NFGB
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Тип управления: Сенсорное
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Тип управления: Сенсорное
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Холодильник Nordfrost RFQ 510 NFGB обладает элегантным дизайном типа Cross Door с четырьмя дверями и обеспечивает удобный доступ к содержимому. Общий объем 470 литров позволяет с легкостью размещать продукты для всей семьи. Модель имеет инверторный компрессор, который гарантирует тихую и экономичную работу устройства.
Система Total No Frost.
Система Total No Frost обеспечивает равномерное охлаждение без образования наледи и избавляет от необходимости регулярной разморозки. Это не только упрощает уход за холодильником, но и сохраняет свежесть продуктов на длительное время.
Две зоны свежести.
Внутреннее пространство разделено на влажную и сухую зоны свежести. В них овощи, фрукты, мясо и молочные продукты хранятся в оптимальных условиях и дольше остаются свежими.
Быстрое охлаждение и заморозка.
Режим «Суперзаморозка» до -30°C позволяет заморозить свежие продукты с сохранением их структуры. В режиме «Суперохлаждение» прибор быстро снижает температуру до +2°C, чтобы в короткие сроки охладить принесенные продукты и напитки.
Режим «Сохранения свежести».
Режим «Сохранения свежести» с технологией естественной ионизации создает благоприятный микроклимат внутри камеры, предотвращая развитие бактерий и неприятных запахов.
Удобное управление.Сенсорное управление с фантомным дисплеем позволяет легко настраивать температуру и выбирать необходимые режимы работы. LED-подсветка равномерно освещает внутреннее пространство, обеспечивая отличный обзор содержимого.
| Бренд | NORDFROST |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Конструкция |
Side by Side |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Инверторный |
| Количество дверей | 4 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
41 дБ |
| Автономное сохранение холода |
11 ч |
| Материал покрытия корпуса | Стекло |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Сенсорный |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Климатический класс |
N, SN, ST |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
351 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Количество отделений | 6 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 183.4 см |
| Глубина | 66.2 см |
| Вес | 87 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ООО "ДОНФРОСТ", Россия, Донецкая Народная Республика,г.о. Донецкий, г. Донецк, пр-т Жуковского, д.2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Большой
Недостатки: Нет
Комментарий: Давно зотел,купил и не пожалел
Комментарий: оооочень классный холодильник ! красивый и большой !)
Комментарий: Отличный золодильник
Преимущества: красивый
Недостатки: нет
Комментарий: очень понравился