- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- HYUNDAI
- Микроволновая печь Hyundai HYM-D2073
Микроволновая печь Hyundai HYM-D2073
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 23 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 270 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 23 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 270 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
от 28,75 руб/мес на 36 месяцев
от 50,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Исполнение | Отдельностоящая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
23 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Эмаль |
| Диаметр тарелки |
270 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гриль | Нет |
| Тип гриля | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Откидная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Нет |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1280 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 800 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Кнопочные/ поворотный |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 404 мм |
| Вес | 11.4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Guandong Galanz Microwave Electrical Appliances Manufacturing Co., Ltd., Китай, No.3 Xingpu Road East, Huangpu Town, Zhongshan City, Guangdong.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
30
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: 1) Стильный черный корпус. 2) Простое управление. 3) Есть дисплей с часами.
Недостатки: Никаких.
Комментарий: Выбрала именно эту модель за счет черного цвета, у нас вся бытовая техника в таком цвете. Управление простое кнопочное. Мне удобно, что есть дисплей на котором видно оставшееся время приготовления, а в режиме ожидания это просто часы, что на кухне не лишнее. Большая ручка на двери помогает легко открыть и закрыть микроволновку, причем открытие не в бок, а вниз.
Комментарий: Купила микроволновку для работы, чтобы быстро разогревать обед в офисе с коллегами. Размер подошел как влитой, не занимает много места на столе и внутри много места для разных контейнеров. Особенно нравится, что она быстро греет и еда разогревается равномерно. Внешний вид аккуратный и стильный, легко чистится. Настраивать ее просто, нажимаешь пару кнопок, и все готово.
Преимущества: Дизайн, удобна в использовании
Недостатки: Нет
Комментарий: Отличное решение открытвт дверцу мирковолновки сверху. Это спасло от затрудненного доступа к ней, потому что если бы было классическое открвание дверцы, то доступ был бы недоступен. Микроволновка сама не шумная, что очень порадовало, хорошо греет еду, разные режимы работы, и проста в использовании, что очень хорошо, потому что не люблю разбираться в функционале . Пользуюсь больше месяца , никак нареканий нет, покупкой довольна. Однозначно рекомендую к покупке.
Преимущества: Нестандартное открывние дверцы
Недостатки: Нет
Комментарий: В мою маленькую кухню просилась именно эта микроволновка. Потому что микроволновку можно разместить только по левой стороне гарнитура , доступ к ней затруднен, поэтому открывние дверцы сверху отличное решение для моего интерера. Рккомендую однозначно товар 👍
Преимущества: Ручка
Недостатки: Не обнаружены
Комментарий: Нужна была микроволновка с правым открыванием дверцы. Но такая тоже очень удобная. Стоит в углу, удобно открывать. Греет хорошо.