- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- LG
- Телевизор LG 50NANO80T6A
Телевизор LG 50NANO80T6A
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 40
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
от 65,31 руб/мес на 24 месяцев
от 116,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 40
- Вопросы 0
Телевизор LG 50NANO80T6A обладает экраном диагональю 50 дюймов и разрешением 4K Ultra HD, благодаря чему создает идеально четкое изображение с высокой детализацией. Модель поддерживает функцию Smart TV, благодаря чему вы получите мгновенный доступ к любому контенту и сможете управлять устройством с помощью голосовых команд.
Интеллектуальный процессор Alpha 5 4K 7-го поколения.
Процессор с искусственным интеллектом анализирует изображение в режиме реального времени, улучшая детализацию, контрастность и цветопередачу. Автоматическая настройка параметров делает картинку более плавной, а звук — объемным и чистым.
Технология NanoCell: идеальная картинка под любым углом.
Наночастицы поглощают избыточные световые волны, пропуская только чистые RGB-цвета. Это делает изображение контрастным, ярким и реалистичным под любым углом.
Смарт-функции WebOS: удобный доступ к контенту
Современная операционная система WebOS предлагает интуитивно понятный интерфейс и доступ к стриминговым сервисам: Netflix, YouTube, Apple TV и другим. Функции «Мой профиль», AI Picture Wizard и AI Concierge адаптируют настройки под ваши предпочтения, а Quick Cards облегчает доступ к любимым приложениям.
Плавный гейминг.
Технология ALLM (Auto Low Latency Mode) снижает задержку сигнала, обеспечивая плавный игровой процесс. Поддержка eARC усиливает звуковые эффекты, создавая эффект полного погружения. Игры становятся еще более реалистичными и динамичными.
| Бренд | LG |
| Тип экрана |
NanoCell |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Серия | LG NanoCell серия 8 |
| TV-тюнер |
DVB-S (цифровой спутниковый), DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный), Аналоговый |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | WebOS |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
50 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HLG |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
1121 мм |
| Вес без подставки | 11.7 кг |
| Высота с подставкой | 716 мм |
| Глубина с подставкой | 230 мм |
| Высота без подставки | 651 мм |
| Глубина без подставки | 57.1 мм |
| Вес с подставкой |
11.8 кг |
| Гарантия | 1 год + 1 год бесплатного сервиса |
| Страна происхождения (производства) | Индонезия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
42
-
2
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хорошие цвета с коробки. Пульт. Операционка
Недостатки: Слегка толстоват, но это визуальный минус. Лучше толще, но с директ подсветкой, чем тонкие тв, но с засветами на эдж подсветке
Комментарий: В общем и целом на скидках прекрасный бюджетный тв. Операционка очень удобная, красивая и функциональная. Настроек до кучи, но можно просто использовать filmmaker. Пульт указка сказка вообще. Хороший бюджетный тв по цене какого-нибудь китайца
Преимущества: Большой экран 43 дюйма, видео 4К, смарт меню с возможностью добавления программ для ТВ, пульт-мышка.
Недостатки: Тусклые цвета экрана по сравнению со старыми телевизорами LG. Голосовой помощник LG распознает только четкую речь.
Комментарий: После ручной настройки цвет экрана и звук можно улучшить. К пульту-мышке можно быстро привыкнуть. Голосовой помощник Алиса распознает слова лучше. Брал телевизор по акции со скидкой, и по отношению цена-качество, наличию продвинутых функций - вполне достойная покупка.
Преимущества: Покупал в спальню, понравился своей цветопередачей, довольно шустрый по интернету
Недостатки: Яркий.., смотрю в стандартном режиме (так комфортно)
Комментарий: Покупкой доволен, хороший звук, классная картинка, ребята подключили нам Алису, теперь и колонки Алисы покупать не нужно, всё есть в телевизоре
Преимущества: Отличная картинка, хороший звук, В целом за эти деньги лучше ничего нету, модель собрала в себе всё самое лучшее, в целом очень довольна
Недостатки: Нету
Комментарий: В восторге
Преимущества: Яркая, сочная картинка, удобный смарт и особенно удобный полноценный пульт с голосовым управлением. Порадовало наличие Алисы.
Комментарий: За свои деньги отличный телевизор. Мой рекомендасьон.