- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- LG
- Телевизор LG 75NANO80T6A
Телевизор LG 75NANO80T6A
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 40
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 75 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 75 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
от 135,98 руб/мес на 24 месяцев
от 234,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 40
- Вопросы 0
Телевизор LG 75NANO80T6A с большим экраном диагональю 75 дюймов отлично подходит для создания домашнего кинотеатра. Модель создает 4К-изображение, которое обладает насыщенными цветами и великолепной четкостью, что позволяет каждый раз наслаждаться просмотром.
ИИ-процессор Alpha 5 4K 7-го поколения.
Телевизор оснащен мощным ИИ-процессором, который оптимизирует картинку и звук в режиме реального времени. Он анализирует контент и улучшает четкость, делая просмотр максимально комфортным.
Технология NanoCell.
Специальные наночастицы фильтруют изображение, удаляя нежелательные оттенки и делая картинку более чистой и реалистичной. Благодаря этому она выглядит насыщенной и четкой под разными углами обзора.
Система webOS.
Операционная система webOS предлагает доступ к популярным стриминговым сервисам и приложениям, например Netflix, YouTube, Apple TV и др. С помощью функций «Мой профиль», AI Picture Wizard, AI Concierge и Quick Cards вы сможете настраивать качество изображения, получать персонализированные рекомендации и быстрый доступ к избранным приложениям и функциям.
Плавный игровой процесс.
Технология ALLM (Auto Low Latency Mode) автоматически снижает задержку, обеспечивая плавный игровой процесс, а eARC гарантирует потрясающий звук. Благодаря мощному процессору и большой диагонали экрана ваш игровой опыт будет незабываемым.| Бренд | LG |
| Тип экрана |
NanoCell |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Серия | LG NanoCell серия 8 |
| TV-тюнер |
DVB-S (цифровой спутниковый), DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный), Аналоговый |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | WebOS |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
75 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HLG |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Крепление VESA |
400х400 |
| Ширина |
1678 мм |
| Вес без подставки | 31.4 кг |
| Высота с подставкой | 1027 мм |
| Глубина с подставкой | 361 мм |
| Высота без подставки | 964 мм |
| Глубина без подставки | 59.9 мм |
| Вес с подставкой |
31.8 кг |
| Гарантия | 1 год + 1 год бесплатного сервиса |
| Страна происхождения (производства) | Индонезия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
42
-
2
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хорошие цвета с коробки. Пульт. Операционка
Недостатки: Слегка толстоват, но это визуальный минус. Лучше толще, но с директ подсветкой, чем тонкие тв, но с засветами на эдж подсветке
Комментарий: В общем и целом на скидках прекрасный бюджетный тв. Операционка очень удобная, красивая и функциональная. Настроек до кучи, но можно просто использовать filmmaker. Пульт указка сказка вообще. Хороший бюджетный тв по цене какого-нибудь китайца
Преимущества: Большой экран 43 дюйма, видео 4К, смарт меню с возможностью добавления программ для ТВ, пульт-мышка.
Недостатки: Тусклые цвета экрана по сравнению со старыми телевизорами LG. Голосовой помощник LG распознает только четкую речь.
Комментарий: После ручной настройки цвет экрана и звук можно улучшить. К пульту-мышке можно быстро привыкнуть. Голосовой помощник Алиса распознает слова лучше. Брал телевизор по акции со скидкой, и по отношению цена-качество, наличию продвинутых функций - вполне достойная покупка.
Преимущества: Покупал в спальню, понравился своей цветопередачей, довольно шустрый по интернету
Недостатки: Яркий.., смотрю в стандартном режиме (так комфортно)
Комментарий: Покупкой доволен, хороший звук, классная картинка, ребята подключили нам Алису, теперь и колонки Алисы покупать не нужно, всё есть в телевизоре
Преимущества: Отличная картинка, хороший звук, В целом за эти деньги лучше ничего нету, модель собрала в себе всё самое лучшее, в целом очень довольна
Недостатки: Нету
Комментарий: В восторге
Преимущества: Яркая, сочная картинка, удобный смарт и особенно удобный полноценный пульт с голосовым управлением. Порадовало наличие Алисы.
Комментарий: За свои деньги отличный телевизор. Мой рекомендасьон.