Ноутбук Infinix Inbook Y3 Max YL613 (71008301535)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 184
- Вопросы 0
Экран: 16.0 " 1920x1200 px, IPS 60 Гц, 300 кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 1235U 10 ядерный, Alder Lake , до 4,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Iris Xe Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR4X , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.65 кг, 357,3 мм х 248,8 мм х 17,95 мм
Экран: 16.0 " 1920x1200 px, IPS 60 Гц, 300 кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 1235U 10 ядерный, Alder Lake , до 4,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Iris Xe Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR4X , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.65 кг, 357,3 мм х 248,8 мм х 17,95 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 184
- Вопросы 0
| Бренд | INFINIX |
| Тип ноутбука |
Ультрабук |
| Серия | Infinix Inbook Y3 Max |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Материал корпуса |
Алюминий, Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серебристый |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Home |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
16.0 " |
| Разрешение экрана | 1920x1200 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | NTSC 60% |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core-i5 |
| Модель процессора |
1235U |
| Количество ядер |
379440 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора |
1.3 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.4 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Alder Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | Iris Xe Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Тактовая частота | 4266 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| Поддержка форматов карт | microSD, microSDHC, microSDXC |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
2 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.2 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
2 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Запас энергии |
70 Вт*ч |
| Ширина | 357.3 мм |
| Толщина | 17.95 мм |
| Глубина | 248.8 мм |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
INFINIX MOBILITY LIMITED, Гонконг, Flat 39, 8/F., Block D, Wah Lok Industrial Centre, 31-35 Shan Mei Street, Fotan, New Territories, Hong Kong
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДНК Трейд", 223021, Минский р-н, Щомыслицкий с/с, аг.Озерцо, ул. Машиностроителей, дом № 31, 27
Сервисные центры-
167
-
18
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Дизайн Антибликовая поверхность монитора
Недостатки: Не могу найти охлаждающую подставку для этой модели
Комментарий: Покупала ноутбук для серфинга по интернету, просмотра фильмов и прослушивания музыки. Немного хрипят динамики, если слушать без наушников, но это не столь важно. Батарея держит хорошо, садится долго. Покупкой очень довольна, это именно то, что я хотела.
Преимущества: Работает отлично
Недостатки: Не нашли
Комментарий: Купили ребенку для учебы в полном восторге.
Преимущества: Работает отлично
Недостатки: Не нашли
Комментарий: Купили ребенку для учебы в полном восторге.
Преимущества: Работает отлично
Недостатки: Не нашли
Комментарий: Купили ребенку для учебы в полном восторге.
Преимущества: Верх алюминий , современный процессор
Недостатки: Драйвера базовые
Комментарий: Хороший ноутбук за свои деньги , зарядка type-c, ddr4 4300 частота, быстрый ssd, драйвера базовые