- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- HYUNDAI
- Микроволновая печь Hyundai HYM-M2061
Микроволновая печь Hyundai HYM-M2061
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 255 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Электронное
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 255 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Электронное
от 17,45 руб/мес на 36 месяцев
от 30,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Микроволновая печь Hyundai HYM-M2061 создана для тех, кто ценит удобство и хочет готовить дома без лишних усилий. Она объединяет привычные функции разогрева и разморозки с возможностями полноценного приготовления блюд, поэтому подходит для разных кулинарных задач.
Просторная камера.
Камера объемом 20 литров рассчитана на ежедневное использование в семье. В ней легко разместить тарелку с обедом, форму для запеканки или порцию овощей. Внутреннее покрытие выполнено из эмали легкой очистки, что избавляет от трудоемкого ухода: достаточно протереть поверхность влажной губкой, чтобы печь снова выглядела аккуратно.
Встроенный гриль.
Гриль мощностью 1000 Вт превращает устройство в полноценный инструмент для приготовления горячих блюд с аппетитной золотистой корочкой. В комплекте предусмотрена решетка, на которой продукты поднимаются над дном камеры и прогреваются горячим воздухом со всех сторон. Это позволяет мясу сохранить сочность, а овощам — равномерно пропечься.
Режимы работы.
Набор встроенных программ облегчает использование даже тем, кто редко готовит. Автоматическая разморозка экономит время и сохраняет текстуру продуктов. Автоматический разогрев помогает быстро вернуть вкус свежеприготовленного блюда, а экспресс-режим выручает, когда нужно приготовить еду в минимальные сроки.
Комбинированный режим приготовления.
Возможность совмещать гриль и микроволны дает еще больше вариантов для готовки: пицца получается с расплавленным сыром и хрустящими краями, курица приобретает поджаристую поверхность, сохраняя мягкость внутри.
Дополнительные функции.
Функция задержки пуска дает возможность заранее задать время старта, чтобы еда была готова к определенному моменту. Программирование рецептов и память настроек позволяют сохранить оптимальные режимы для любимых блюд, исключая необходимость каждый раз выставлять параметры вручную. За безопасность отвечает блокировка от детей: панель управления становится недоступной при случайных нажатиях.
| Бренд | HYUNDAI |
| Исполнение | Отдельностоящая |
| Тип | Гриль, Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
20 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Эмаль |
| Диаметр тарелки |
255 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | ТЭН |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Количество режимов тепловой обработки | 5 |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 700 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Кнопочные/ поворотный |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 259 мм |
| Глубина | 353 мм |
| Вес | 10.96 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Fly Cat Electrocal Co., Ltd., Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Микроволновка хорошая, только одно плохо, уже две недели никак не выветрится какой то химический запах, правда стало намного меньше, но ещё ощущается, из-за этого снял звезду. Мощности хватает, до этого была самсунг помощнее этой, разницы во времени разогрева нет, правда отработала 4 года и гавкнула ( что то замкнуло, вспышка, маленький взрыв, дым. ) ремонту по стоимости не подлежит, хоть и стоила 15000р. Так что цена не определяет качество.
Преимущества: Многофункциональность микроволновой печи позволяет осуществлять размораживание продуктов питания, разогрев еды, приготовление пищи как в режиме свч, так и в режиме гриль. Печь имеет удобную кнопочную панель управления с поворотной ручкой и дисплеем. Наличие автоматических программ приготовления и размораживания, а так же звукового сигнала их завершения. Камера печи имеет подсветку. Микроволновая печь имеет функцию её блокировки от детей, что весьма важно для обеспечения их безопасности. Руков...
Недостатки: Пока не выявлены.
Комментарий: Данная микроволновая печь выполняет заявленные функции. Фирменная упаковка. Быстрая доставка.