- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- DeLonghi
- Кофемашина DeLonghi Dinamica Plus ECAM380.85.SB
Кофемашина DeLonghi Dinamica Plus ECAM380.85.SB
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
Мощность: 1450 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Да
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1450 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Да
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 24
- Вопросы 0
Кофемашина DeLonghi Dinamica Plus ECAM380.85.SB готовит много напитков на выбор, благодаря чему вы сможете каждый день наслаждаться разным вкусом кофе. Модель оснащена большим дисплеем Fulltouch, на котором можно быстро и удобно настраивать параметры приготовления. Интерфейс интуитивно понятен, что упрощает настройку каждого напитка по вашему вкусу — от крепости до температуры.
Сверхтихая конусная кофемолка.
Встроенная конусная кофемолка из нержавеющей стали регулируется по степени помола для достижения идеальной насыщенности напитка. Благодаря высококачественным материалам кофемолка не нагревает зерна, а значит, не меняет вкус кофе.
Множество напитков на выбор.
Всего за несколько кликов вы сможете запустить приготовление эспрессо, капучино, латте, лунго, флэт уайт и других напитков. Благодаря возможности выбирать крепость кофе, количество воды в нем и его температуру, вы сможете тонко управлять вкусом.
Система LatteCrema.
Автоматический капучинатор создает пышную, воздушную пену с плотной текстурой, сохраняя правильную температуру и обеспечивая бархатистую консистенцию.
Простой уход.
Благодаря системе самоочистки и съемному заварочному блоку ухаживать за прибором очень просто. Индикация отсутствия кофе и индикация необходимости очистки от накипи позволяют вовремя производить обслуживание кофемашины.
| Бренд | DeLonghi |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах, Молотый |
| Мощность |
1450 Вт |
| Давление |
15 бар |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Емкость контейнера для зерен |
300 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор |
Да |
| Съемный резервуар для воды | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка чашек | Нет |
| Подогрев чашек |
Да |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Да |
| Программы приготовления | Горячее молоко, Доппио, Капучино, Кофе, Латте, Латте макиато, Лунго, Флэт уайт, Эспрессо, Эспрессо макиато |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Нет |
| Программирование собственных рецептов |
Нет |
| Подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Да |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
Да |
| Подача горячего молока | Да |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 348 мм |
| Глубина | 429 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Румыния |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
De Longhi Appliances Srl., Италия Via Seitz 47, 31100 Treviso
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
23
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Это первая наша кофемашина. Кофе варит вкусный, пенка плотная не оседает, можно ложкой кушать) Единственное, сначала подумала что брак, из-за того что при промывании немного воды попадает в контейнер для гущи, но как выяснилось, это нормальная работа машины (по крайней мере так сказали в сервисе delonghi). Покупкой довольны, надеюсь прослужит долго 👍
Комментарий: Очень долго решалась на покупку, все-таки стоимость не маленькая. Но купив, не пожалела ни минуты. Очень умный аппарат, достаточно тихий. Кофе делает вкусный,пенка шикарная. Очень рада приобретению.
Преимущества: Супер
Недостатки: нет
Комментарий: Это моя прелесть. Покупаю уже вторую делонги, первая отработала более 10 лет исправно и переехала на дачу. Надеюсь вторая так же прослужит.
Преимущества: Отработала неделю, много разных способов приготовления кофе.
Недостатки: очень долгая доставка, замечаний по машине нет.
Комментарий: Советую эту модель, не шумная.
Преимущества: Не очень шумная, очень вкусно готовит кофе, взбивает очень хорошую пенку.
Недостатки: Из нет, машинка замечательная.
Комментарий: За такую цену она очень хороша