- Главная
- Каталог
- Холодильники
- LG
- Холодильник LG GC-B509SMUM
Холодильник LG GC-B509SMUM
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Тип управления: Электронное
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Тип управления: Электронное
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Инверторный |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
36 дБ |
| Автономное сохранение холода |
16 ч |
| Материал покрытия корпуса | Металл |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Стальной |
| Комплектация | Лоток для яиц, Ящик для овощей и фруктов |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Сенсорный |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Да |
| Климатический класс |
SN-ST |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Энергопотребление в год |
275 кВт-час/год |
| Объем холодильной камеры |
277 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Да |
| Лоток для яиц |
Да |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 203 см |
| Глубина | 68.2 см |
| Вес | 75 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры-
6
-
1
-
0
-
1
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Красивый с лицевой стороны. Вместительный. Функционал. Хорошо охлаждает. Не оставляет пятен.
Недостатки: Цвет. Цена(((
Комментарий: Купил данное изобретение LG. В общем доволен, но у меня есть пару вопросов к производителю и, наверное, предостережений для будущих покупателей. Начнем… За такую цену, я считаю, это уже премиум холодильник ( 509SBUM) или около этого. Но, LG, он же не черный!!!! Я хотел черный, графит или темно серый поэтому и взял данный экземпляр. Большой плюс, что следов от рук на нем не остается и цвет дверей действительно красивый. У меня он должен стоять в нише, но если он стоит отдельно, то тут вопрос: почему боковые стенки черные, а двери нет? Если смотреть, то кажется, что на дешевый холодильник поставили дверцы от дорогого отличается очень. Если он будет отдельно стоять, советую подумать. LG, вы уплотнительную резинку черной или темного цвета не могли сделать? Почему белая? Гармонирует с внутренним цветом? Он у меня большее время закрыт!!!! Это минус. Те, кто как и я, хотят поставить в готовую нишу, посмотрите его глубину. У меня не влез По шуму: если днем, когда на улице и в доме есть какой-то шум, его не слышно. Если встаешь, когда все и все спит, то слышен его гул компрессора и шум вентилятора нагнетающего холод, но это мы же и хотели, когда покупали с данной функцией. Wi-Fi особо функционал не добавит, можно и кнопками, даже быстрее. Но можно выставить температуру даже через Алису. Холодильник хороший, чувствуется качество. Все плотно, не болтается, не скрипит и очень красиво. Жена счастлива))))) Как холодильник советую и рекомендую, но смотрите на цвет и глубину.
Преимущества: Большой, вместительный, тихий.
Недостатки: Для меня их нет, но людям маленького роста тяжело будет достать до верхней полки, все ж высота 2,03 метра.
Комментарий: Первое впечатление за неделю пользования : большой добротный холодильник с вместительной морозилкой и холодильной камерой, наличие ящиков с регулировкой охлаждения для большей сохранности продуктов(мясо, овощи, фрукты). Тихая работа, инверторный компрессор, полный ноуфрост. Отличное качество сборки и материалов.
Преимущества: Холодильник стильный. Внутри все хорошо продумано (относительно полок). Температуру держит хорошо. Но есть одно но....
Недостатки: Холодильник издает сильный низкочастотный шум. Сперва думали что пройдет, но нет. Не спит никто, просто невозможно (холодильник находиться за стеной в другой комнате). Зашил нишу двумя слоями звуковой шумоизоляцией, немного помогло, но шум все равно переходит из комнат. Пока переехали в другую квартиру. Отдавал его в 5 элемент на проверку, сказали что все в норме. Покопавшись в интернете нашел много с отзывов с аналогичной проблемой. Холодильник стоимостью в 1000 у.е не должен иметь такие недостатки.
Комментарий: Холодильник по функциональности очень хороший, но низкочастотный шум перебивает все плюсы этого холодильника. Не покупайте если у вас однокомнатная квартира либо слабая шумоизоляция дома, не сможете жить.
Преимущества: Вместительный. Аккуратный
Недостатки: Звук интересный. Не сказать, что громкий и надоедливый. Но иногда пугает))
Комментарий: +
Комментарий: Хороший холодильник , функциональный 👍🏼