Телевизор TCL 65MQLED80
Товар с витрины
Основные характеристики
Тип экрана: QLED
Smart TV: Да
Операционная система: Google TV
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Mini LED
Все характеристики
Smart TV: Да
Операционная система: Google TV
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Mini LED
Телевизоры
от 350,67 руб/мес на 12 месяцев
Товар с витрины
Код товара: 241310
Код товара: 241310
Тип экрана: QLED
Smart TV: Да
Операционная система: Google TV
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Mini LED
Smart TV: Да
Операционная система: Google TV
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Mini LED
4 208.00
Бонусы к начислению:105.20
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
, 0,001% переплат
от 210,40 руб/мес на 20 месяцев
от 210,40 руб/мес на 20 месяцев
Картой рассрочки,
от 350,67 руб/мес на 12 месяцев
Бонусы к начислению:105.20
Списание бонусов:до 25%
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 36
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | TCL |
| Тип экрана |
QLED |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Серия | TCL серия MQLED80 |
| TV-тюнер |
DVB-S (цифровой спутниковый), DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный), Аналоговый |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Google TV |
| Цвет | Черный |
Экран
| Диагональ |
65 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| Тип подсветки экрана |
Mini LED |
Аудио
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 15 Вт |
Технические характеристики
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
Интерфейсы
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
4 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление со смартфона | Да |
| Wi-Fi | 802.11ac |
Размеры и вес
| Крепление VESA |
300х300 |
| Ширина |
1444 мм |
| Вес без подставки | 19.6 кг |
| Высота с подставкой | 898 мм |
| Глубина с подставкой | 320 мм |
| Высота без подставки | 840 мм |
| Глубина без подставки | 66 мм |
| Вес с подставкой |
20.7 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
TCL Europe S.A.S., Франция, 9-15 rue Rouget del I'Isle -92130 Issy-Les Moulineaux
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ПатиоДистри", 223043, Минская обл., Минский р-н, Папернянский с/с, район д. Дубовляны, дом № 45/2, помещение 13
Сервисные центры











