Ноутбук Infinix Inbook X2 Plus XL25 71008300758
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS Гц, 300 кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 1155G7 4 ядерный, Tiger Lake , до 4,5 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Iris Xe Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ LPDDR4X , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.6 кг, 360,3 мм х 237 мм х 14,9 мм
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS Гц, 300 кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 1155G7 4 ядерный, Tiger Lake , до 4,5 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Iris Xe Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ LPDDR4X , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.6 кг, 360,3 мм х 237 мм х 14,9 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 7
- Вопросы 0
| Бренд | INFINIX |
| Тип ноутбука |
Ультрабук |
| Серия | Infinix Inbook X2 Plus |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Материал корпуса |
Алюминий, Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серебристый |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Home |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Дополнительно | Камера для идентификации пользователя |
| Диагональ экрана |
15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | SRGB 100% |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core-i5 |
| Модель процессора |
1155G7 |
| Количество ядер |
379422 |
| Количество потоков | 8 |
| Частота процессора |
2.5 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.5 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Tiger Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | Iris Xe Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Тактовая частота | 2500 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| Поддержка форматов карт | microSD, microSDHC, microSDXC |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB Type-C |
2 шт. |
| Режим Power Delivery | Нет |
| Wi-Fi | WiFi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth |
5.1 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Запас энергии |
50 Вт*ч |
| Ширина | 360.3 мм |
| Толщина | 14.9 мм |
| Глубина | 237 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
INFINIX MOBILITY LIMITED, Гонконг, Flat 39, 8/F., Block D, Wah Lok Industrial Centre, 31-35 Shan Mei Street, Fotan, New Territories, Hong Kong
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДНК Трейд", 223021, Минский р-н, Щомыслицкий с/с, аг.Озерцо, дом № 31, 27
Сервисные центры-
7
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Качество материалов и изготовления Металлический корпус Подсветка клавиатуры
Недостатки: -
Комментарий: Ноутбук произвёл очень приятное впечатление-несмотря на малоизвестность производителя, компьютер очень классный. Выглядит очень стильно и «богато», по ощущениям очень похож на Макбук-пользуясь Макбуком заявляю со всей ответственностью. Такой же тонкий и лёгкий, несмотря на металлический корпус. За такой ценник имеется ещё и подсветка клавиатуры, что, как правило, является опцией более дорогих моделей. Упаковка лаконичная и качественная, блок питания довольно скромных размеров, зарядка через современный type C. Имеется даже HDMI вход. Клавиатура по ощущениям похожа на Мак-«бабочку», кириллица в наличии, заводской гравировки. Отклик быстрый, но особо не тестил-купил ребёнку. С офисными задачами, уверен, справится легко. Как в играх не знаю, мне это и не нужно. Словом
Преимущества: Все ок
Недостатки: Пока не нашел
Комментарий: Шикарный ноутбук, металлический корпус, очень тонкий и легкий, практически не греется. Windows 11 встала без проблем с русским языком, все обновления скачались, все драйвера подгрузились, в диспетчере устройств ни 1 ошибки. Экран яркий и приятный, тачпад расширенный и достаточно чуткий (не надо несколько раз тыкать для реакции). Сам компьютер шустрый, никаких тормозов не заметил. Очень доволен покупкой, рекомендую.
Преимущества: Красивый, щустрый
Недостатки: -
Комментарий: Хороший ноут по хорошей цене, рекомендую
Преимущества: За такие деньги отличный!
Недостатки: не выявлено
Комментарий: Красивый, тонкий, удобный. Технически начинка современная, шустро работает. За такие деньги отличный!
Преимущества: Я в восторге!
Комментарий: Быстрый, стильный, с металлическим корпусом, операционка уже установлена, порадовали, спасибо!