- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- GRUNDIG
- Стиральная машина GRUNDIG GWP810616WW
Стиральная машина GRUNDIG GWP810616WW
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A-20%
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 10 кг
Скорость отжима до: 1600 об/мин
Класс энергопотребления: A-20%
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 10 кг
Скорость отжима до: 1600 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | GRUNDIG |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
10 кг |
| Скорость отжима до | 1600 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Уровень шума при стирке |
63 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
77 дБ |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Черный |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
14 |
| Программы (режимы) стирки | Нижнее бельё, Отжим/Слив, Очистка барабана, Полоскание, Пух, Рубашки, Синтетика, Спорт / мембрана, Темные вещи / джинсы, Удаление пятен, Хлопок, Хлопок эко |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Да |
| Интеграция в "Умный дом" | HomeWhiz |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A-20% |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
A |
| Расход воды за стирку |
60 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина с люком | 58 см |
| Вес | 76 кг |
| Глубина |
55.3 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
31
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Пользуюсь около года, стирает отлично, удобное дозирование моющих средств (залил сразу на несколько стрирок), разнообразие программ, отложеное время стирки (ночью стирает), подключила к интернету, управляла с телефона, но сейчас этим не пользуюсь, смысла не поняла. В начале не могла с ней разобраться, инструкция ни о чём, но сейчас очень довольна. По шуму не могу сказать, стоит в топочной.
Преимущества: качественная стиральная машина, нешумная, есть автодозатор, wifi
Недостатки: сложность в подключении к приложению, дороговато, тяжелая по весу
Комментарий: Покупал данную стиральную машину взамен старой Hotpoint. Качество, конечно, лучше. Шума меньше. Снизу дополнительная шумоизоляция. Удобный автодозатор для геля и кондиционера. Есть wifi управление. Глубина одна из самых маленьких (по сравнению с другими стандартными по размеру машинами на 60+ см). С бонусами получилось выгодно.
Преимущества: Хорошая стиральная машина
Недостатки: Не обнаружены
Комментарий: Стиральная машина с инвенторным мотором. Есть wi-fi модуль, можно управлять с телефона или планшета. Вмещает до 10 кг белья. 14 программ стирки для разных типов ткани. В комплекте с сушильной машиной цены им нет . У нас стоят в колоне.
Преимущества: Все четно ! большая. Стирает. Подсветка есть!
Недостатки: Нет
Комментарий: все четко машинаа стирает норм ! в мвидео не спрашивайте даже какую купить ! смлтрииье в интернете и приходите в мвидео со своим мнением из не сдушайтк ! Потому что они только хаер и хайсенс впаривают !!! В стандартную дверь в ванной зашла идиально. Стирает тихо, автодощировка - вобще отличная вещь! Всем советую с такой штукой машинку брать.
Преимущества: Большая загрузка,а также автоматическое определение веса и установка программы при маленькой загрузке на Автоматической программе
Недостатки: пока не увидела
Комментарий: хорошая стиральная машина, довольна покупкой