- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- HAIER
- Встраиваемая посудомоечная машина Haier DW10-198BT3RU
Встраиваемая посудомоечная машина Haier DW10-198BT3RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A+
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 3
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A+
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 3
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
10 л |
| Наличие третьего короба | Да |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Нет |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
49 дБ |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 3 |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды |
Нет |
| Внутренняя подсветка |
Да |
| Ширина | 44.7 см |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 35 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
30
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Много
Недостатки: Нет
Комментарий: Уже не первый раз беру продукцию этого бренда, данная машинка понравилась достойным набором функций и тремя полками для кухонных приборов
Преимущества: Отлично справляется со своими задачами. Посуда чистая, шумит не сильно во время работы.
Комментарий: Из за того, что подключил под раковиной выше сифона процесс слива воды слышно, булькает.
Преимущества: Бюджетный вариант посудомоечной машины, прекрасный вариант для своей ценовой ниши. Проста в установке и подключении.
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Посудомойка Haier отлично моет и сушит посуду, удобное управление, тихая работа. Немного сложно разобраться с программами, но в целом довольны.
Преимущества: хорошо моет.
Недостатки: нет
Комментарий: Отличная посудомойка. Три лотка, два разбрызгивателя. Луч на полу, в процессе мойки.
Комментарий: Посудомойка супер, у нас вторая такая. Первую оставили в предыдущем доме