- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- HAIER
- Телевизор Haier 55 Smart TV AX Pro
Телевизор Haier 55 Smart TV AX Pro
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 43
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 55 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 55 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 43
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Тип экрана |
HQLED |
| Форма экрана | Прямая |
| Серия | Haier AX Pro |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
55 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Dolby Vision, HDR10 |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
30 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 150 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
4 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Да |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
1229 мм |
| Вес без подставки | 14.14 кг |
| Высота с подставкой | 782 мм |
| Глубина с подставкой | 255 мм |
| Высота без подставки | 729 мм |
| Глубина без подставки | 69 мм |
| Вес с подставкой |
15.34 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
39
-
7
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Великолепный телевизор. Долго выбирал между samsung и haier выбрал haier, пока не пожалел, звук классный, изображение тоже, все супер
Недостатки: пока не обнаружил
Комментарий: цена качество лучшие
Преимущества: Выглядит очень стильно:)
Недостатки: Не обнаружено.
Комментарий: Покупали дочери, очень долго искали надежный телевизор, спрашивали у знакомых и вот нам посоветовали этот. Удивительно качественный и функциональный телевизор за свои деньги. Интуитивно понятно настроили. Прекрасно вписался в интерьер. Надеюсь на долгий срок службы! Спасибо большое продавцу за скидку:)))
Преимущества: Хороший телевизор
Недостатки: Приехал с браком, проблему заметил не сразу пришлось вызывать представителей haier, меняли плату со входами HDMI , хорошо что по гарантии.
Комментарий: Телевизор хороший , но надо быть внимательнее.
Комментарий: Красивый внешний вид, цветопередача, звук хороший, можно установить различные приложение, не много туповата система, если выключали свет, очень долго потом загружается, но за такие деньги отличная покупка
Преимущества: отличный тевизор!!!
Недостатки: нет очень понравился!!!
Комментарий: отличный телевизор, хороший звук,качественное изображение, не виснет, когда заходишь в ютуб и вообще, рекомендую!!!!!