- Главная
- Каталог
- Холодильники
- BOSCH
- Холодильник Bosch Serie 4 KGN49XLEA
Холодильник Bosch Serie 4 KGN49XLEA
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Тип управления: Сенсорное
No Frost: Полный
Тип управления: Сенсорное
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 11
- Вопросы 0
| Бренд | BOSCH |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| No Frost |
Полный |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
40 дБ |
| Автономное сохранение холода |
16 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Сенсорный |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Климатический класс |
N, SN, ST, T |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Да |
| Лоток для яиц |
Да |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 203 см |
| Глубина | 67 см |
| Вес | 83 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
BSH Hausgeräte GmbH, Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739 Munchen, BRD
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062 г. Минск, пр. Победителей, д. 106 пом.17.
Сервисные центры-
9
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Всё. Одни достоинства
Комментарий: Восторг!!! Продукты хранятся дольше, особенно поразили овощи. Зелёный лук в пакете почти месяц и как только с грядки. Очень рекомендую. Вместительный (слона можно запихнуть), красивый, приятный. Одно только напрягает, что инструкция никакая. А так холодильник на 10+.
Комментарий: Вместительный, тихий.
Преимущества: Не шумный, много в нем места, стильный дизайн
Недостатки: Нет
Комментарий: Однозначно рекомендую к покупке, после стандартного холодильника кажется, что в нем много места
Преимущества: Очень вместительный
Недостатки: Бывает шумит, дверь закрывается с силой
Комментарий: В целом товаром довольны
Преимущества: Он огромный ;) Можно ставить вплотную к стене
Комментарий: Он высокий, имейте это ввиду при доставке. Не любой лифт его сможет поднять. То же самое и в квартире - планируйте, как заносить - он не только высокий, но и широкий!