- Главная
- Каталог
- Холодильники
- HYUNDAI
- Холодильник Hyundai CO0502 (серебристый/черный)
Холодильник Hyundai CO0502 (серебристый/черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 64
- Вопросы 0
No Frost: Нет
Тип управления: Механическое
No Frost: Нет
Тип управления: Механическое
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 64
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Тип холодильника | Холодильник без морозильника |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Конструкция |
Однокамерный |
| No Frost |
Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
42 дБ |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Дополнительно | Низкотемпературное отделение до -6 °С, Холодильное отделение до +8 °С |
| Тип управления |
Механическое |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Климатический класс |
N, ST |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
106 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | Ручное |
| Материал полок | Металл |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Нет |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 47.2 см |
| Высота | 49.2 см |
| Глубина | 45 см |
| Вес | 14.8 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Fly Cat Electrocal Co., Ltd., Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
54
-
10
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена, размер.
Комментарий: Покупал к себе в мастерскую, он реально небольшой, закинул в машину и поехал. Можно на дачу брать с собой. Для 1-2 человек будет достаточно. Есть мини-морозильник, но там кроме нескольких пачек мороженого ничего не влезет. Приехал без сколов и вмятин.
Недостатки: нет
Комментарий: Стильный вместитетльный холодильник, отлично вписался в офисе, подходит для хранения обедов. В комплекте есть лёдница. В конце рабочего дня можно организовать виски со льдом)))
Недостатки: нет
Комментарий: Стильный вместитетльный холодильник, отлично вписался в офисе, подходит для хранения обедов. В комплекте есть лёдница. В конце рабочего дня можно организовать виски со льдом)))
Преимущества: отличная штука
Недостатки: не нашел
Комментарий: в восторге ... хотя какой восторг? стоит в офисе и хранит обеды сотрудников
Преимущества: отличная штука
Недостатки: не нашел
Комментарий: в восторге ... хотя какой восторг? стоит в офисе и хранит обеды сотрудников