- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- SAMSUNG
- Телевизор Samsung QE65Q70BAUXCE
Телевизор Samsung QE65Q70BAUXCE
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 79
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Tizen
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Edge LED
Smart TV: Да
Операционная система: Tizen
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Edge LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 79
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип экрана |
QLED |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Серия | Samsung серия QLED 4K Q70B |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Tizen |
| Цвет | Темно-серый |
| Диагональ |
65 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10+, HLG |
| Тип подсветки экрана |
Edge LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 250 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
4 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Да |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Крепление VESA |
400х300 |
| Ширина |
1451.7 мм |
| Вес без подставки | 21.4 кг |
| Высота с подставкой | 900.4 мм |
| Глубина с подставкой | 285.6 мм |
| Высота без подставки | 831.8 мм |
| Глубина без подставки | 25.7 мм |
| Вес с подставкой |
24.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Вьетнам, Lot I-11, D2 Road, Saigon Hi-Tech Park, Tang Nhon Phu B Ward, Thu Duc City, Ho Chi Minh CITY 70000
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
70
-
7
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличный телик. Диагональ в самый раз. Изображение, звук отличный. Все необходимые функции есть. Пульт ?? класс.
Недостатки: Не обнаружила
Комментарий: Отличный телевизор ??
Недостатки: была треснута рамка экрана в правом верхнем углу. до того как выбирал телек видео аналогичный отзыв у другого покупателя. видимо болезнь.
Комментарий: Хороший телевизор за свои деньги, может попасться с дефектом.
Преимущества: Большой, яркий, интуитивный интерфейс
Недостатки: Нет
Комментарий: Купили, обалдели от размера. Не смотря на незаконченный ремонт, уже повесили на стену. Ну и ремонт встал) Сервисы рабоиают, кроме нетфликса и остального. Подключить в приложении удалось не сразу, но удалось. Пульт на солнечннй батарее - огонь. Купило еще саундбар к нему - звук огнище
Преимущества: смарт os tizen выше всяких похвал-никаких тормозов, оперативки хватает поставить лампу с кучей плагинов - все работает как часы с раздачей интернет от смартфона на даче.
Недостатки: была треснута рамка экрана в левом верхнем углу. до того как выбирал телек видео аналогичный отзыв у другого покупателя. видимо болезнь. заклеил черной изолентой и забыл как страшный сон-на качество изображения не влияет
Комментарий: брал с промиком примерно за 1,5 сотни в феврале-метре 24. плюсом около 35к кешбека, доволен как слон. дорогая но классная вещь. надеюсь матрица будет долго радовать!
Преимущества: Большой экран, качество картинки
Недостатки: Нет
Комментарий: Попался на распродаже в Эльдорадо, применил промокод, вышел по неплохой цене, отличное качество картинки