- Главная
- Каталог
- Плиты комбинированные
- BEKO
- Кухонная плита BEKO FFSS62010GB
Кухонная плита BEKO FFSS62010GB
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Газ-контроль конфорок: Нет
Материал поверхности: Эмалированная сталь
Решетка: Эмалированная сталь
Тип духовки: Электрическая
Ширина: 60 см
Газ-контроль конфорок: Нет
Материал поверхности: Эмалированная сталь
Решетка: Эмалированная сталь
Тип духовки: Электрическая
Ширина: 60 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | BEKO |
| Общая мощность | 7.9 кВт |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Нет |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал крышки |
Нет |
| Комплектация | Решетка, Стандартный противень |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Нет |
| Мощность передней левой конфорки | 2.9 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 2 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 2 кВт |
| Материал поверхности | Эмалированная сталь |
| Решетка | Эмалированная сталь |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Тип духовки |
Электрическая |
| Объем духовки | 71 л |
| Количество режимов работы духовки | 3 |
| Гриль |
Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Вертел | Нет |
| Шашлычница | Нет |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Очистка духовки |
Паровая |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки | Откидная |
| Подсветка духовки | Да |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Механический |
| Защита от детей | Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 40.6 кг |
| Размеры упаковки | 94.0x66.070.0 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
8
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Хорошая плита, не разочаровались что взяли ее. Я и муж все довольны. На кухню вписалась отлично.
Преимущества: Плита супер
Недостатки: Нет такого
Комментарий: Очень рады что приобрели именно ее. Плита супер! В кухню вписалась очень удачно, выгодно подчеркивает интерьер в стиле лофт. Пашет как папа карло, выглядит новенькой даже спустя время после покупки. Однозначно удачная покупка!
Преимущества: Горелки быстро нагревают посуду
Недостатки: Нет
Комментарий: Хорошая плита и духовка. Готовить на ней нам очень нравится. Горелки быстро нагревают посуду, вскипятить воду на этой плите дело пары минут. Регулировка пламени удобная. В духовке тоже все суперски проготавливается.
Преимущества: духовка равномерно пропекает продукты
Комментарий: Очень рады, что выбрали в итоге именно эту плиту, ни разу не пожалели о покупке! Работает все супер, духовка равномерно пропекает продукты, до румяной корочки) Горелки мощные и расположены удобно. Готовить на этой технике одно удовольствие.
Преимущества: Духовка работает превосходно как и сама плита
Недостатки: Пока претензий нет
Комментарий: Классная, безумно стильная плита! Мы ею очень довольны остались. Сделана она качественно, все плавное. Духовка работает превосходно как и сама плита. Решетки стальные надежные.