- Главная
- Каталог
- Роботы-пылесосы
- AENO
- Робот-пылесос AENO RC2S
Робот-пылесос AENO RC2S
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
Тип уборки: Влажная, Сухая
Тип влажной уборки: Салфетка с емкостью для воды
Площадь уборки: 150 м²
Объем пылесборника: 0.6 л
Объём резервуара для воды: 0.35 л
Системы навигации: Датчики перепада высоты, Лидар
Время автономной работы (max): 130 мин
Тип уборки: Влажная, Сухая
Тип влажной уборки: Салфетка с емкостью для воды
Площадь уборки: 150 м²
Объем пылесборника: 0.6 л
Объём резервуара для воды: 0.35 л
Системы навигации: Датчики перепада высоты, Лидар
Время автономной работы (max): 130 мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 20
- Вопросы 0
| Бренд | AENO |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Тип влажной уборки | Салфетка с емкостью для воды |
| Площадь уборки | 150 м² |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| База самоочистки | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Объём резервуара для воды | 0.35 л |
| Боковые щетки | Да (2) |
| Турбощётка | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Умная навигация | Нет |
| Системы навигации |
Датчики перепада высоты, Лидар |
| Максимальная высота порогов | 18 мм |
| Функциональные особенности пылесоса |
Виртуальная стена в приложении, Уборка по расписанию |
| Дистанционное управление | Голосовое управление, Мобильное приложение |
| Интеграция в "Умный дом" | Amazon Alexa, Apple HomeKit, Google Home |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3000 mAh |
| Время автономной работы (max) | 130 мин |
| Время зарядки | 300 мин |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 9.6 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Guangdong Invitop Technology Co., Ltd., Китай, B-6F, No.6, Xinhua Road, Sanjiao Town, Zhongshan, Guangdong. Китай, B-6F, No.6, Xinhua Road, Sanjiao Town, Zhongshan, Guangdong.
Импортер: Совместное закрытое акционерное общество "АСБИС", 223021, Минская обл., Минский р-н, с/с Щомыслицкий, дом № 31, 27
Сервисные центры-
18
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Пылесос хороший но не могу привязать к приложению, может кто знает как это сделать? Помогите!)
Недостатки: Нет
Комментарий: Класс
Комментарий: Робот понравился. Быстро справляется с уборкой во всей квартире, убирает хорошо, без пропусков, имеет множество различный настроек. Уборку настроила по расписанию, мне лишь остается только изредка чистить контейнер.
Преимущества: Моет, убирает, нешумный
Комментарий: Замечательная и очень полезная вещь в хозяйстве! Экономит время и силы, убирает даже лучше чем я ожидал, простой в управлении, разобрался как пользоваться и настроил за 15 минут. Удобное приложение на телефон, можно запускать уборку через интернет, устанавливать расписание уборки, редактировать карту.
Преимущества: Цена, функционал, работает с алисой
Недостатки: Не выявил
Комментарий: Пользуюсь уже пол года и теперь не представляю себе жизнь без робота-пылесоса. Выбирал между этой моделью и более именитым конкурентом, в итоге по совету консультанта выбрал Aeno. Ни о чем не жалею. Отличный робот за отличную цену.
Преимущества: Время работы, управление, качество сборки , количество расходников в комплекте
Недостатки: Пока не нашёл к чему придраться
Комментарий: Наш первый робот-пылесос,и он нас устраивает. Компактный, шустрый, тихий, даже на турборежиме почти не слышно. Убирает хорошо, залазит даже в самые неудобнодоступные места, после него не остаётся ни пыли, ни неприятных запахов. Заряжается довольно долго, но аккамулятора ему хватает потом надолго, всю квартиру убирает и ещё остаётся.