- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- KIVI
- Телевизор KIVI 40F500LB
Телевизор KIVI 40F500LB
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 52
- Вопросы 0
Smart TV: Нет
Диагональ: 40 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Нет
Диагональ: 40 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 52
- Вопросы 0
KIVI 40F500LB
KIVI 40F500LB – Full HD-телевизор с диагональю экрана в 40", который отличается качественным изображением с насыщенными оттенками. Благодаря высокой детализации вы ничего не упустите ни в фильме, ни в игре. Модель имеет Direct LED-подсветку, поэтому изображение отличается высокой контрастностью и отсутствием засветов.
KIVI 40F500LB воспроизводит HDTV – формат телевидения высокого разрешения, имеет модули CI и T2, которые дают огромный доступ к контенту.
Телевизор KIVI 40F500LB получил мощные динамики с поддержкой Dolby Audio, которые позволят погрузиться в контент с головой. ТВ отличается современным эргономичным дизайном и впишется в любой интерьер. Его можно поставить на ножки (входят в комплект) или повесить на стену с помощью крепления VESA 200x100 (кронштейн докупается отдельно).
Телевизор комплектуется удобным пультом, имеет 3 года гарантии на экран.
| Бренд | KIVI |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2021 год |
| Smart TV |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
40 " |
| Разрешение |
Full HD-1920x1080 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Отличительные особенности | Dolby Audio |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 8 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 53 Вт |
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Крепление VESA |
200х100 |
| Ширина |
902 мм |
| Высота с подставкой | 575 мм |
| Глубина с подставкой | 230 мм |
| Высота без подставки | 513 мм |
| Глубина без подставки | 65 мм |
| Вес с подставкой |
6.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответственностью «АйПиДи групп», Республика Беларусь, 222223, Минская область, Смолевичский район, Китайско-Белорусский индустриальный парк «Великий камень»
-
44
-
3
-
5
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Классный телевизор, фото к сожалению нет т. к. покупал друг, себе тоже заказали, как приедет тв отзыв с фото напишу.
Преимущества: ЦЕНА. доступная стоимость .картинка нормальная
Недостатки: КАЧЕСТВО ЗВУКА . НАСРОЙКИ ЗВУКА.
Комментарий: я не смог добиться для себя приемлемого звука.
Комментарий: Всё хорошо большое спасибо
Комментарий: Идеально !
Комментарий: Хороший телек. Кто сомневается, найдите обзор в интернете. Там всё подробно описывается. Рекомендую к покупке.