- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- SAMSUNG
- Стиральная машина Samsung WW10T754CBH/LP
Стиральная машина Samsung WW10T754CBH/LP
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 19
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 10.5 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 10.5 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 19
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Год выхода модели | 2021 год |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
10.5 кг |
| Скорость отжима до | 1400 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Уровень шума при стирке |
52 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
73 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Черный |
| Дополнительно | Технология EcoBubble |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
19 |
| Программы (режимы) стирки | Бесшумная стирка, Быстрая стирка, Верхняя одежда, Деликатная стирка, Детская одежда, Джинсы, Ежедневная стирка, Обработка паром, Отжим/Слив, Очистка барабана, Полоскание и отжим, Полотенца, Постельное белье, Рубашки, Синтетика, Темное белье, Хлопок, Хлопок эко, Цветные ткани, Шерсть |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Сенсорное |
| Wi-Fi | Да |
| Интеграция в "Умный дом" | Samsung SmartThings, Фирменное приложение |
| Дисплей | Сенсорный |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Да |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
A |
| Расход воды за стирку |
63 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 75 кг |
| Глубина |
60 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Samsung Electronics Co., Ltd, Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
17
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: отлично стирает, огромный барабан
Недостатки: цена просто не для
Комментарий: за такие деньги если бы к ней ещё были и замечания..
Преимущества: Красивая,многофункциональная.
Недостатки: Нет
Комментарий: Товар пришел без видимых царапин , пока не пользовались , при включении в разетку табло работает,сенсорные кнопки отклик хороший.Год выпуска 05,2023г
Преимущества: работает
Недостатки: пока нет
Комментарий: космос а не стиралка (програм - заблудиться можно)
Преимущества: Хорошо стирает и быстро.
Комментарий: Хорошая стиралка, купили к ней сушилку, и они подружились через wi-fi
Преимущества: Современный метод стирки. Идеальное белье после стирки в соответствии с выбранной программой 👌👍🏻
Недостатки: Нет
Комментарий: Всем советую. Машина с идеальной стиркой и коннектится по wi-fi с такой же сушильной машиной. Покупкой супер довольна!