- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- HARPER
- Телевизор Harper 40F720TS
Телевизор Harper 40F720TS
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 40 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 40 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
от 34,38 руб/мес на 36 месяцев
от 60,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | HARPER |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
40 " |
| Разрешение |
Full HD-1920x1080 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 8 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 64 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
893 мм |
| Вес без подставки | 5.9 кг |
| Высота с подставкой | 556 мм |
| Глубина с подставкой | 210 мм |
| Высота без подставки | 516 мм |
| Глубина без подставки | 87 мм |
| Вес с подставкой |
6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Производственное унитарное предприятие "Завод электроники и бытовой техники Горизонт", Республика Беларусь, г. Минск , переулок Софьи Ковалевской, дом 62 Республика Беларусь, г. Минск , переулок Софьи Ковалевской, дом 62
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
26
-
6
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличный телевизор.
Недостатки: нет
Комментарий: Через год и ОДНУ неделю завëз в ремонт.
Преимущества: красивые фотки на заставке!! громкие динамики, сочная картинка
Недостатки: иногда виснет но это не критично
Преимущества: Цена,картинка.
Недостатки: Зависает,го иногда)
Комментарий: 3 телек покупаем ,в принципе довольны)
Преимущества: Недорогой смарт ТВ. Все есть, работает быстро и качественно. Все устраивает
Недостатки: Не заметил
Комментарий: Отличный телевизор,можно брать
Преимущества: Цена- качество
Недостатки: Задержка отклика при переключении программ
Комментарий: Купили ребенку, очень доволен.