- Главная
- Каталог
- Холодильники
- HAIER
- Встраиваемый холодильник Haier HRF229BIRU
Встраиваемый холодильник Haier HRF229BIRU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Тип управления: Механическое
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Тип управления: Механическое
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Исполнение | Встраиваемый |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| No Frost |
Нет |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
38 дБ |
| Автономное сохранение холода |
8 ч |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Лоток для яиц |
| Тип управления |
Механическое |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Климатический класс |
N, SN, ST |
| Класс энергопотребления |
A |
| Энергопотребление в год |
237 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | Капельная система |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 |
| Полка для бутылок |
Да |
| Лоток для яиц |
Да |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 53.5 см |
| Вес | 53 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Качественный и доступный холодильник, А также вместительный, с тихой работой и простым монтажом. рекомендую !
Преимущества: Холодильник супер вместительный много места не занял
Недостатки: Нет
Комментарий: Всё супермаркет
Преимущества: Вместимость, качество, цена
Недостатки: Нет
Комментарий: Пользуюсь два месяца покупкой остался доволен, работает тихо, места вполне достаточно, рекомендую
Преимущества: Цена, тихий, хороший пластик
Недостатки: пока не обнаружили
Комментарий: Хотел взять другой недорогой холодильник, но продавец показал ту модель за что я ему и благодарен. Тихий холодильник с хорошим пластиком ещё и за приятную цену, чего ещё желать?