Пылесос Dyson SV11 (V7 Animal Extra)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
Потребляемая мощность: 350 Вт
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
Потребляемая мощность: 350 Вт
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | DYSON |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Серебристый, Синий |
| Дополнительно | Док станция |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Потребляемая мощность |
350 Вт |
| Мощность всасывания |
100 Вт |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Уровень шума |
85 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем пылесборника |
0.54 л |
| Регулятор мощности |
На рукоятке |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
1.8 м |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 124 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 2.32 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Малайзия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Dyson Technology Ltd., Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Tetbury Hill Malmesbury, Wiltshire, SN16 ORP.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
23
-
5
-
4
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хорошая мощность, в доме 3 волосатых животных - справляется очень достойно
Недостатки: Кнопку пуска приходится всегда держать - через минут 10 очень устаёт палец. Сразу не догадались как вынимается щетка из турбощетки, немного поцарапали корпус.
Комментарий: Требовался беспроводной пылесос для большого дома, обычный тяжело таскать с 1 на 2 этаж. К покупке относилась скептически, т.к площадь уборки большая и я была не уверена, что буду успевать за 1 раз все пропылесосить. По факту, уборка занимает 30 мин - заряда одного хватает вполне. Очень хорошая мощность, собирает шерсть и мелкий мусор отлично. Если попадается более крупный мусор - отбрасывается в сторону.
Преимущества: Манёвренный, шерсть животных хорошо убирает
Недостатки: Зарядки не всегда хватает, крупные крошки надо постараться засосать
Преимущества: Понравилось все!
Недостатки: Нет!
Комментарий: Удобно!Практично,особенно,когда в доме дети!Рекомендую!
Преимущества: Привезли быстро без повреждений , все работает хорошо . Не первый раз пользуюсь dyson
Преимущества: Мобильность Удобство хранения Сменные насадки
Недостатки: 6 минут в режиме Турбо, после чего аккумулятор заряжается 3,5 часа Слабая мощность в обычном режиме Во многом бесполезность
Комментарий: При всех достоинствах пылесосов Дайсон, уже давно понял, что речь больше про раскрученность бренда, нежели про инновационность его продуктов и этот пылесос яркий пример: делает ли он что-то особенное? Нет. Есть ли в нем что-то кардинально отличающее от других, более дешевых аналогов? Вряд ли. Это электровеник, который никогда не заменит вам полноценный пылесос. Да, для локальных задач (собрать волосы собаки на диване, или быстро прибрать соринки на полу после застолья) - это очень удобное при...