- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- SAMSUNG
- Телевизор SAMSUNG QE65Q950TSUXRU
Телевизор SAMSUNG QE65Q950TSUXRU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 21
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Tizen
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 8K-7680x4320 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Tizen
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 8K-7680x4320 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 21
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип экрана |
QLED |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2020 год |
| Серия | Samsung Серия Q 9 |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Tizen |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
65 " |
| Разрешение |
Ultra HD 8K-7680x4320 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10+, HLG |
| Отличительные особенности | Dolby Digital Plus, Безрамочный экран |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.1 |
| Сабвуфер |
Да |
| Мощность аудиосистемы |
70 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 410 Вт |
| Количество входов USB |
3 |
| Количество входов HDMI |
4 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Да |
| Wi-Fi | 802.11ax |
| Крепление VESA |
400х300 |
| Ширина |
1433.1 мм |
| Вес без подставки | 26.5 кг |
| Высота с подставкой | 881.1 мм |
| Глубина с подставкой | 261.9 мм |
| Высота без подставки | 814.3 мм |
| Глубина без подставки | 15 мм |
| Вес с подставкой |
32.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Samsung Electronics Co., Ltd, Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
18
-
3
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Естетсвенные цвета.
Недостатки: Не найдено
Комментарий: Решили купить этот телевизор, в новый дом и установили на стену, в комплекте есть для этого крепления, ничего докупать не пришлось, держится крепко, не шатается. На стене смотрится очень красиво, задняя панель плоская и плотно прилегает к стене. Для подключения потребовался только один кабель, питание включается в специальное устройство, а не в сам телевизор, сам кабель не видно. Настроил его с помощью приложения, это удобно и быстрее, но можно использовать пульт. Качество картинки 8К, полнос...
Преимущества: безрамочный экран
Недостатки: изображение
Комментарий: Ожидал что тв 8к лучше 4к в два раза,в реальности ожидания не оправдались,звук отличный,рамок нет вообще суппер,но изображение не впечатлило.
Преимущества: безрамочный экоан
Недостатки: изображение
Комментарий: Наивно ожидал что тв 8к лучше 4к в два раза,в реальности ожидания не оправдались,функция четкость 20единиц, в моем тв вообще не меняет изображение,сравнивал с сони,там четкость из 100 единиц меняется на глазах,и белый цвет (снег) суппер белый а тут чуть молочноватый,все это заметно когда два сравниваемые тв стоят рядом,если этого нет то изображение этого тв тоже хорошее,)самый большой плюс в нем это отсутствие рамки и звук хороший для этого обьема,на это и купился в основном
Преимущества: Огромный безрамочный. Все устройства подключаются в отдельный блок. Выглядит супер.
Недостатки: Иногда отваливается подключение к Wi-Fi
Комментарий: В комплекте есть крепление на стену, пока не вешал, стоит на подставке, но это круто, надеюсь, что выдержит.
Преимущества: Современный и качественный телевизор
Недостатки: Нет их
Комментарий: Телевизор от известнейшего бренда, и по качеству изображения лучшие в мире матрицы именно у самсунга, реально даже не рассматривали другого производителя, тем более что есть опыт использования тв от них, на кухне пятый год смотрим 32-ю диагональ и очень довольны. Телевизор показывает в качестве 8К! Супер четкое изображение даже с близкого расстотяния, никаких помех и сбоев в работе нет, и меню настроек обширное и понятное в использовании. Динамики мощные, онлайн просмотр фильмов на нем без гл...