- Главная
- Каталог
- Холодильники
- ATLANT
- Встраиваемый холодильник ATLANT ХМ-4307-000
Встраиваемый холодильник ATLANT ХМ-4307-000
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Тип управления: Механическое
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Тип управления: Механическое
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | ATLANT |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Исполнение | Встраиваемый |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| No Frost |
Нет |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
40 дБ |
| Автономное сохранение холода |
16 ч |
| Материал покрытия корпуса | Металлик |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Лоток для яиц, Ящик для овощей и фруктов |
| Тип управления |
Механическое |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация открытой двери |
Нет |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Климатический класс |
N |
| Класс энергопотребления |
A |
| Энергопотребление в год |
325 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.89 кВт/24ч |
| Объем холодильной камеры |
167 л |
| Размораживание холодильной камеры | Капельная система |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Температура в морозильной камере | -18 °C |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 178 см |
| Глубина | 56 см |
| Вес | 58 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ЗАО "Атлант" , Беларусь, 220035, г.Минск, пр-т Победителей, 61
-
0
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Обожаю марку холодильника Атлант, всегда покупаю отдельностоящий. Люблю белорусское качество
Недостатки: Нижняя часть морозилка оказалась высокая. Здесь моя вина, что сама не внимательно изучила размер морозилки, при покупке оттолкнулась только от высоты, ширины и глубины, будте внимательны.
Комментарий: Проблема при эксплуатации, так как дверца морозильника 74 см, сначала приходится открывать верхнюю дверь, а только потом морозильник, и то надо дергать не за ручку на фасаде, а за металлическую дверь морозильника. Если не выкинули упаковочный материал, скорей возврат сделаю. Дверца на морозильнике должна быть сантиметров 67
Преимущества: Цена
Недостатки: Заказывала три раза, все время отменяли доставку, хорошо хоть, что деньги сразу же возвращались. Но заказать этот холодильник, оказалось пройти целый квест!😁 могли выставить время доставки и якобы назначить курьера, прикрепив выдуманный номер
Комментарий: Доставили хорошо упакованным, пока не подключили, просто включили в сеть проверить. Шумный, по сравнению с прошлым нашим сименсом, но думаю к этому привыкаешь. Ленты в комплекте для крепления к шкафу, на самом корпусе ничего не закреплено, неожиданно. Маленький, конечно, но это было и так понятно. Посмотрим как будет в использовании