- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- GEFEST
- Панель варочная индукционная GEFEST ПВИ 4001 К12
Панель варочная индукционная GEFEST ПВИ 4001 К12
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 25
- Вопросы 0
Тип управления: Сенсорное
Зона расширения: Нет
Всего конфорок на варочной панели: 2
Тип управления: Сенсорное
Зона расширения: Нет
Всего конфорок на варочной панели: 2
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 25
- Вопросы 0
Панель варочная индукционная GEFEST ПВИ 4001 К12 обладает 2 конфорками и отлично подходит для небольших кухонь. Зоны нагрева могут объединяться в одну, чтобы вы могли поставить посуду вытянутой формы.
Модель оснащена функцией распознавания посуды. Прибор автоматически будет включаться, когда вы поставите на него кастрюлю или сковородку.
Для более быстрого нагрева вы можете использовать функцию «Booster». Прибор увеличит мощность одной зоны нагрева за счет другой, чтобы ускорить процесс приготовления.
Вы можете выставить таймер на отключение, чтобы не контролировать работу панели. За безопасность будут отвечать автоматическое защитное отключение и блокировка от детей.
| Бренд | GEFEST |
| Тип нагрева |
Индукция |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Индукционные конфорки | 2 |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Всего конфорок на варочной панели | 2 |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Высота | 5.5 см |
| Ширина монтажного проема | 25 см |
| Глубина монтажного проема | 48.6 см |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Белорусско-российское совместное предприятие "Брестгазоаппарат", Республика Беларусь, г. Брест, ул. Орджоникидзе 22
-
19
-
2
-
4
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Быстро нагревается
Недостатки: Очень грееться стекло плиту выключить не возможно, так получаеться в основном когда работают две камфорки
Комментарий: Нормально
Преимущества: Интересный дизайн, недорогая, мощная, определяет посуду.
Недостатки: Пока не выявлено.
Комментарий: Панель качественная и симпатичная, помогла увеличить рабочую зону столешницы в небольшой кухне. Для семьи из трех человек достаточно, плюс многое готовится в духовке. Вода быстро закипает. Немного шумит при остывании, плюс панель быстро пачкается, но это не минусы, а нюансы всех панелей индукционного типа.
Преимущества: Прикольный дизайн, мощная, тихая.
Комментарий: Я много готовлю в мультиварке и духовке, поэтому не нужна была полноразмерная панель, решили сэкономить место на рабочей зоне и выбрали узкую плиту. Она мощная, литровая кастрюля закипает за минуту. Посуда автоматически определяется, когда ставишь ее, но если она легкая и не большая, то может не определиться. Пока нравится все!
Преимущества: Работает. Легко ухаживать. Мощности хватает.
Преимущества: Внешний вид, быстрота нагрева, удобство пользования, функционал.
Недостатки: Уплотнительная лента для врезки в столешницу черного цвета....
Комментарий: Панель очень понравилась! Распознавание посуды, таймер отключения, режим boost. Пользоваться очень удобно, никаких заморочек. Нагрев о-о-очень быстрый! Готовить одно удовольствие. Гарантия 2 года.