- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- HAIER
- Стиральная машина Haier HW60-1229AS
Стиральная машина Haier HW60-1229AS
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Стандартный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Стандартный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 11
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Стандартный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
6 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Диаметр люка | 32 см |
| Уровень шума при стирке |
59 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
78 дБ |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Темная сталь |
| Цвет люка | Черный |
| Количество программ стирки |
11 |
| Программы (режимы) стирки | Деликатная стирка, Детская одежда, Предварительная стирка, Синтетика, Смешанное белье, Стирка спортивной одежды, Хлопок, Шерсть, Экспресс |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Цифровой |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
37 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 45 см |
| Вес | 60 кг |
| Глубина |
45 см |
| Гарантия | 2 года + 1 год бесплатного сервиса |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
11
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Современный дизайн. Надежная защита от протечек. Малошумная.
Недостатки: Невыявлено
Комментарий: Пользуемся 9 месяцев. Работает безукоризненно.
Преимущества: Не так сильно шумит, дизайн отличный, и стирает замечательно.
Недостатки: не обнаружил
Преимущества: Покупали данную стиральную машину тёще на подарок. Остались и мы и теща довольны!работает тихо, многофункциональна, со своими функциями справляется на ура!)
Недостатки: Пока не обнаружено
Комментарий: К покупке рекомендую
Преимущества: Очень тихая и хорошая стиралка. Отличная стиралка за свои деньги.
Недостатки: Не обнаружили)
Комментарий: Хорошее
Преимущества: Цена = качество. Стиральная машина устраивает. Красивый цвет (прекрасно вписалась в интерьер) и хорошо стирает.
Недостатки: При отжиме очень шумит и дребезжит. Придется покупать резиновый коврик.
Комментарий: Своих денег стоит. Нареканий по работе нет.